Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Автомобильная карта Италии – гид в автопутешествии

Автомобильная карта Италии – гид в автопутешествии

car italia 2dcd5Если вы собираетесь самостоятельно путешествовать по стране, взяв автомобиль на прокат, вам в пути никак не обойтись без такого важного помощника, как автомобильная карта Италии. И совершенно понятно, что чем подробнее она будет, тем спокойнее вы будете себя чувствовать на неизвестных европейских дорогах.

В настоящее время дорожные и туристические карты предполагают наличие информации не только о городах, поселках и расстоянии между ними, но и о таких объектах, как рестораны, бары, заправочные станции, кемпинги, мотели, отели и больницы. Кроме того, хорошая автомобильная карта Италии расскажет и о многочисленных памятниках истории, архитектуры и культуры, мимо которых будет проходить ваш путь и которые вы сможете осмотреть, сделав небольшую остановку в своем путешествии по этой изумительной стране.

Обычно, готовясь к такой поездке, потенциальные путешественники заранее намечают предполагаемый маршрут движения, остановок, ночевок и тех объектов, которые они хотели бы посетить. В этом случае могут помочь автомобильные карты Италии, напечатанные на русском языке и продающиеся практически во всех крупных городах России. Конечно, можно скачать карту и из сети Интернет, но в обычных домашних условиях ее достаточно сложно распечатать в необходимом масштабе, а потому лучше все-таки сходить в книжный магазин.

Уже по прибытии в страну стоит приобрести еще одну автомобильную карту Италии, но уже на итальянском языке – это позволит при сравнении двух карт достаточно легко определять направление своего движения, сверяя заранее подготовленный маршрут с дорожными указателями, которые выполнены, естественно, на итальянском языке. Такие карты продаются обычно в киосках с вывеской "Edicola".

Также можно порекомендовать в каждом более-менее крупном населенном пункте, в котором вы планируете остановиться или перемещаться на автомобиле, приобретать карту этого города, поскольку она будет более детализирована и сможет существенно облегчить путешествие. В наши дни возможен и другой вариант: автомобильная карта Италии может быть заранее загружена в навигационное устройство, тем более, вся информация доступна в сети Интернет, однако это потребует предварительной детальнейшей разработки маршрута путешествия.


Компания Bright Rich поможет выгодно снять офис в Спб. Агентство владеет самой полной и достоверной базой данных по коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга.


Предложения в Испании

Подробно
Испания, Барселона. Новые квартиры с одной-тремя спальнями в...
Подробно
Новый жилой комплекс - совершенно уникальный проект в районе...
Подробно
Новый дом с видом на море и горы в г. Ллорет де Мар, который...

Предложения в Италии


Подробно
Продаем виллу на стадии строительства в пригороде Санта Мари...
Подробно
Продаются апартаменты в новой резиденции в городе Альбенга. ...
Подробно
На небольшом полуострове Olgiasca на озере Комо расположена ...

Контакты

Контакты