Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Квартира на сутки или гостиница: в чем различия?

Квартира на сутки или гостиница: в чем различия?

hotel app 6fe63Разумеется, приверженцы гостиничного бизнеса будут всегда. В своем большинстве – это люди, которые с неохотой меняют свой обыденный уклад жизни или не хотят отказываться от привычек. Но, как показывает статистика, их стройные ряды все стремительней редеют. Даже для туристов, которые ранее останавливались исключительно в гостиницах, предпочтительней становится аренда квартир посуточно.

И дело не в том, что они не успели заранее забронировать номер в отеле. Просто квартира на сутки – это, все же, более удобный и домашний вариант, нежели гостиничный официоз. Более того, в зависимости от территорального расположения, можно арендовать загородную недвижимость: дом или коттедж, для чего всего лишь необходимо открыть ссылку и рассмотреть варианты недвижимости в Ленинградской области.

Многие эксперты до сих пор вспоминают то время, когда аренда квартир посуточно была очень редким явлением. Тогда на рынке недвижимости активно «работали» мошенники, да и владельцы квартир не очень понимали, каким должно быть жилья для арендатора на сутки.

Сегодня же ситуация кардинально изменилась. Часто квартира на сутки сдается профессиональным управляющим, который имеет все необходимые лицензии и разрешения, всегда заключает договор с арендатором и все деньги проводит через кассу. Такой серьезный подход нравится туристам и всем желающим снять квартиру на сутки. Ведь подобная специфика работы значит одно: арендодатель дорожит своими клиентами, поэтому постарается обеспечить приятный и комфортный отдых.

Здесь уж точно не найдется гостиничной казенности и унылости. Более того, несмотря на то, что квартира сдается посуточно, вы не ощутите неприятных моментов, будто еще вчера в ее стенах жил другой хозяин и занимался здесь неизвестно чем. Да и за входной дверью нет длинного коридора, по которому постоянно топают люди.

Вместо этого владелец квартиры предложит вам немало удобств. В частности – ванную комнату, которую не всегда найдешь в гостиничном номере. Также квартира на сутки предполагает наличие всей необходимой бытовой техники. Как говорят многие владельцы квартир, клиенты нынче весьма разборчивы. Поэтому квартира на сутки должна включать все необходимое для отдыха и хорошего времяпровождения.

Таким образом, будьте уверены, что посуточная аренда означает получить великолепное комфортабельное жилье за приемлемые деньги. Более того, на протяжении обозначенного времени арендатор сможет распоряжаться снятой жилплощадью по своему усмотрению, хорошо отдыхать и качественно работать.


Предложения в Испании

Подробно
Вилла площадью 400 м2 расположена на участке 1200 м2. В сост...
Подробно
Дом на канале в Ампуриабрава. Дом расположен на участке площ...
Подробно
Новый дом в стиле хай-тек в г. Ллорет де Мар, который распол...

Предложения в Италии


Подробно
Прекрасная вилла в местечке Поверомо. Состоит из одного осно...
Подробно
Продается вилла в г. Баньи Ди Лукка Терме, Тоскана, Италия. ...
Подробно
Великолепная двухэтажная вилла площадью 200 кв.м с большой м...

Контакты

Контакты