Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Италия. Горнолыжные приключения в Новый год

Италия. Горнолыжные приключения в Новый год

noviy-god-v-italii 517d4Отправляясь на новогодние праздники в Италию, следует приобрести тур 2 в 1, чтобы получить удовольствие от зимних забав и посетить большие распродажи в Милане. Ведь только в этот период все туристы могут посетить огромные миланские ярмарки, на которых можно приобрести всё что угодно за небольшую цену. Коренные жители этого города называют ярмарку Oh, bej!, что означает «Так красиво!».

В Италии климат мягкий, поэтому какой горнолыжный курорт вы не выбрали — он будет великолепным и незабываемым. Самый популярный курорт располагается на Доломитовых Альпах. В частности, горы здесь состоят из известняка и доломита, в сочетании которых делают эти места прекрасными. На этом горнолыжном курорте каждый лыжник найдёт себе трассу по своему умению. Трассы обозначены цветами: синие – для начинающих, красные – для тех, кто уже уверено катается, а чёрные – для профессионалов. Трассы располагаются по кругу. Так что для опытных горнолыжников будет достаточно трёх часов, чтобы одолеть весь маршрут.

Каждый курорт по-своему прекрасен и имеет свои достоинства. Например, Валь-ди-Фасса очень популярен в зимние праздники, ведь он является центром Альп. Здесь можно весело провести Новый год на традиционном красочном карнавале, а Рождество посмотреть на старинные танцы и игры в исполнении здешних жителей. Канацеи и Кампителло – города в Валь-ди-Фассе, где особенно шумно и весело отмечают праздники.

Валь-ди-Фасса – замечательный курорт, который подойдёт для всей семьи. Здесь можно покататься на снегоходах и санях, поплавать в бассейне, посетить местный музей, провести время в сауне и массажных кабинках. Ещё один курорт, где можно отлично отпраздновать праздники — Валь-Гардене. Жители города очень тщательно готовятся к празднованию и придумывают развлекательные программы. Здесь же располагается город Сельва, где можно веселиться всю ночь. В вашем распоряжении рестораны, бары, крытые катки, бассейны и дискотеки. Посетив дискотеку Umbrella, она надолго останется в памяти, ведь все желающие могут до утра танцевать в лыжных ботинках.

Альта-Бадии – горнолыжный курорт, который предпочитают новички и любители спокойной езды. А для тех, кто любит экстрим и считает себя профессионалом имеется в этом районе курорт Арабба. Он знаменит своими сложными и трудными спортивными трассами. Здесь же можно заняться фрирайдингом — катании на лыжах по нетронутому и глубокому снегу.

Здесь можно отлично провести новогодние праздники, а также с пользой провести время и купить недвижимость в Италии без посредников. Здесь предоставляется комфортный и высокий уровень сервиса, можно отведать вкуснейшие блюда, получить удовольствие от зимних забав и развлекательных мероприятий.


Предложения в Испании

Подробно
Роскошная двухэтажная вилла в Ампурия Брава в традиционном к...
Подробно
Двухэтажный дом в престижном районе г. Ампуриабрава. Дом рас...
Подробно
Таунхаус на канале в г. Ампуриабрава. Дом расположен на учас...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла – отдельно стоящий двухэтажный дом 200 кв.м,...
Подробно
Вилла в городке Меццегра на озере Комо, расположен в 60 км о...
Подробно
В нескольких шагах от Campo San Canciano, квартира 75 кв.м. ...

Контакты

Контакты