Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Отдых в Испании. Коста-дель-Соль

Отдых в Испании. Коста-дель-Соль

Отдых в Испании: Коста дель СольКоста-дель-Соль – это самый южный район Испании, который растянулся от города Малага до пролива Гибралтара. Отдых на «Береге солнца» самый фешенебельный в Испании. Именно по этой причине многие звёзды купили себе особняки в этом роскошном месте.

Климат Коста-дель-Соль стабильный: очень тёплый и мягкий. Солнечных дней здесь очень много – в году около 300 прекрасных безоблачных деньков.

Среди многих городов Коста-дель-Соль стоит выделить столицу этой провинции – небольшой городок Малага. Именно от этого городка и начинается весь этот курортный район. Самые чистые и оборудованные пляжи, прекрасные рассветы и закаты, идеальные погодные условия – всё это о Малаге. В самом городе есть множество архитектурных памятников, которые помогут туристам узнать больше об интересной и своеобразной культуре здешнего народа. Малага также является финансовым центром провинции: множество деловых центров, представительства компаний, коазывающих различные услуги (риэлторские, финансовые, бухгалтерские услуги и др.). Самая интересная особенность, из-за которой стоит посетить Коста-дель-Соль, – это обилие ярчайших праздников.

Монтес де Малага – это чуть ли не самый красивый заповедник всего Испанского королевства. Парк находится всего в нескольких километрах от Малаги. Площадь этого заповедника около 5000 гектар. Монтес де Малага находится в необычном месте, в котором много ручейков, долин и холмов. Здесь обитают очень интересные животные различных видов – это и есть достоинство парка.

Курорт Марбелья – это жемчужина «Берега солнца». Марбелья имеет такой высокий уровень, что он по праву достоин звания лучшего курорта всей Европы. В этом месте есть множество садов, парков, скверов, поэтому курорт Марбелья можно назвать «зелёной изюминкой» города Малага. Вдоль побережья раскинуты невероятно красивые пляжи, которые так и манят туристов.

Коста-дель-Соль – это район незабываемой красоты и высокого уровня жизни. Если вам доведётся побывать в Испании, то обязательно посетите это сказочное место.


Предложения в Испании

Подробно
Два участка на первой линии моря в 30 км от Барселоны. Распо...
Подробно
Если вы поклонник необычных мест, то вам наверняка понравитс...
Подробно
Квартира в новом блоке в г. Росас.Общая площадь 55 кв.м + 10...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла типологии «В» Таунхаусы в виллах на две семьи. Состав...
Подробно
Примерно в 12 км от моря, в Massarosa, на склоне местечка Pi...
Подробно
Алассио это один из наиболее знаменитых городков Лигурийског...

Контакты

Контакты