Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Топ-10 стран мира для празднования Нового года

Топ-10 стран мира для празднования Нового года

Топ-10 стран мира для празднования Нового годаСамый любимый и долгожданный праздник для каждого из нас – это Новый год. Каждый раз хочется отпраздновать его как-нибудь необычно и весело. Поэтому один из таких вариантов – празднование нового года в другой стране.

Представляем вам топ-10 стран мира для празднования Нового года.

Если вы желаете окунуться в сказочную атмосферу в сочетании с красивой горной природой, то лучшим вариантом для вас будет празднование Нового года в Чехии. Здесь можно посетить различные замки, горнолыжные трассы и просто прогуляться по праздничным улочкам.

Хотите сменить бой курантов на звуки Биг-Бена и отметить праздник в старом добром классическом стиле? Тогда Англия – это идеальный для вас вариант. Здесь вы не только повстречаетесь с Санта-Клаусом, но и отведаете за новогодним столом жареную индейку с запеченным картофелем/

Вам надоело отмечать все праздники в компании родственников? Тогда предлагаем вам отправиться в Германию. Здесь Новый год отмечается в большой, шумной и веселой компании с немецкими традициями.

Вам захотелось чего-то романтического? Появилось желание отпраздновать этот день только вдвоем? Прекрасной идеей празднования Нового года станет Франция. Романтическое настроение создадут прогулки по улицам и изучение достопримечательностей Парижа. А перед Новым годом во Франции проводятся грандиозные распродажи, так что здесь вы не только получите массу новых впечатлений, но и порадуете себя выгодными покупками.

Если есть желание вернуться в детство и воочию увидеть Санта-Клауса, то стоит посетить Финляндию. Сказочная природа, настоящий снег, маленькие уютные коттеджи и, конечно, финская сауна не оставят вас равнодушными.

Любителям экзотики предлагаем холодную морозную ночь заменить солнышком и теплым океаном. Это вас ожидает в Таиланде. Декабрь – один из самых комфортных месяцев для посещения этой страны.

Мечтаете отогнать от себя злых духов всеми возможными и невозможными способами? То тогда отправляйтесь в Японию. Здесь ваш Новый год пройдет в семейном кругу с соблюдением различных традиций и ритуалов.

Любите быть самым первым? Вам предлагаем встретить Новый год одним из самых первых в Австралии под открытым небом на берегу пляжа в ритме ярких танцевальных и музыкальных шоу.

Если захотелось окунуться в атмосферу античности и истории, то отправляйтесь в Грецию. Это уединенный отдых при комфортной температуре с массой удовольствий и развлечений, удовлетворяющих спрос любого искушенного туриста.

И напоследок, не забываем про полюбившийся всеми солнечный Египет. Здесь ваш Новый год пройдет незабываемо, ярко и красочно. Без загара точно не уедете.

В каждой из этих стран вы найдете, чем себя порадовать и удивить!


Предложения в Испании

Подробно
Вилла Maria является одним из наших новых и современных пред...
Подробно
Старая цена: € 1.150.000. Таунхаус в Барселоне в 200 метрах ...
Подробно
Новый дом в горных окрестностях г. Ллорет де Мар, который ра...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла – отдельно стоящий двухэтажный дом 200 кв.м,...
Подробно
Продается особняк, постройки 18-го века, расположенный на х...
Подробно
Продается шикарная вилла в Форте дей Марми, расположенная на...

Контакты

Контакты