Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Отели мира для романтиков

Отели мира для романтиков

Вилла Las Ventanas al Paraiso МексикаВ пору влюбленности и романтического настроения для совместного путешествия влюбленные особенно внимательно подходят к выбору отеля. Представляем романтические отели мира.

Вилла Las Ventanas al Paraiso Мексика.

Роскошный отель, в переводе с испанского название означает «окна в рай». Шикарные номера, уединенный пляж, прекрасный сервис, широкий выбор услуг. Можно в открытке отправить второй половинке признание в любви и приглашение на романтический уикенд.

Директор по романтике с профессионализмом поможет вам организовать незабываемые выходные. Его задача — организация индивидуальной программы для каждой пары.

L'Hotel в Париже, Франция

Этот отель смело можно назвать основоположником романтики в гостиничном бизнесе, т. к. ведет свою деятельность с 1800 года и по сегодняшний день держит очень высокую марку отелей Парижа. Номера этого отеля имеют эксклюзивный дизайн с антикварной мебелью и предметами интерьера, великолепные спальные ложи.

Ah Nam Hai, Хой, Вьетнам

Отдельно стоящие виллы с прекрасным садом, атмосфера уединенности привлекают много любящих пар. Здесь есть свой секрет — «Ванна любви», в которую добавляют «любовную смесь» из розовых лепестков и ароматических масел, рецепт держится в секрете.

The Fairmont Orchid, Большой остров, Гавайи

Это великолепная вилла около водопада Фэрмонт окружена прекрасными садами. Номера с видом на океан, оформлены в романтическом стиле. Каждый вечер незаметные сотрудники отеля выкладывают большое сердце из красных лепестков роз по центру кровати. Гостей в номере всегда ждет охлажденное шампанское, клубника и шоколад.

The Rania Experience на Мальдивах

Путешествие на отдельный остров, на котором расположена трехкомнатная вилла со всем необходимым для влюбленных. Здесь можно покататься на яхте Rania с джакузи и кинотеатром.

Four Seasons Hotel Hampshire, Хэмпшир, Великобритания

Уединение в роскошном замке с чудесными садами, окунет романтиков в другую эпоху. В услуги отеля входит обед или пикник для влюбленных, романтическая прогулка в экипаже.

Jade Mountain, Сент-Люсия

Состоит из 24-х небольших домиков с видом на Карибское море, у каждого номера есть индивидуальный бассейн с подсветкой. Полностью окунуться друг в друга позволяет отличительная особенность этого отеля — отрыв от цивилизации: это отсутствие телевидения, радио, интернета.


Особую популярность среди напольных покрытий сегодня приобрел ламинат. Наружную ламинатную поверхность получают прессованием бумажных слоев, имитируя ценные породы дерева. Это наделяет его высокой износостойкостью и эксплуатационными характристиками, по сравнению с паркетной доской или массивом. Еще одно примущество - прайс лист на ламинат существенно ниже других натуральных покрытий. 


Предложения в Испании

Подробно
Роскошная вилла с видом на море в г. Матаро, который находит...
Подробно
Два новых дома в г. Ллорет де Мар, который расположен в 60 к...
Подробно
Если вы поклонник необычных мест, то вам наверняка понравитс...

Предложения в Италии


Подробно
Старинная вилла в Каннеро Ривьера, у озера Маджоре, имеет со...
Подробно
Продается апартамент с садом в г.Скалея с панорамными видами...
Подробно
Продается вилла в красивейшем месте Тосканы, в 22 километрах...

Контакты

Контакты