Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Отдых в Испании летом

Отдых в Испании летом

i3b4kc1b43882 df3eeИспания – многогранная и колоритная страна, курорты которой всегда манили толпы туристов. Большинство местных пляжей обладают почетными «голубыми флагами», поэтому о настоящем пляжном отдыхе здесь знают не понаслышке. Разнообразие достопримечательностей, фестивалей и праздников поражают воображение всех гостей страны. Каждый уголок этой солнечной страны уникален и интересен по- своему.

Пляжные курорты Испании

Побережье Коста-Брава - без сомнений одна из самых интересных частей Испании. Местные курорты на фоне других испанских мест отдыха отличаются мягким и немного прохладным климатом. Самым популярным из них считается старинный городок Бланес. Его пологие пляжи идеально подходят для романтических прогулок и неспешного отдыха с семьей. Не менее интересен для отдыха и покупки недвижимости в Испании курорт Тосса-де-Мар, расположенный вблизи Барселоны. Его побережье сплошь покрыто протяженными песчаными пляжами, утопающими в зелени.

Коста-Дорада – еще один живописный район Испании, название которого переводится как «Золотой берег». Каталонцы назвали это место золотым из-за мелкого песка, покрывающего все побережье. Туристов, отправляющихся сюда на пляжный отдых, ждут многокилометровые пляжи, теплое море, а также хорошо обустроенные курортные городки.

Самым южным отрезком испанского побережья Средиземного моря по праву считается Коста дель Соль. Отдыхающие здесь туристы могут с легкостью совместить отличный пляжный отдых с увлекательными экскурсионными прогулками по лучшим местам Андалусии. Однако экономным этот испанский курорт назвать сложно, так как большая часть местных отелей отличаются фешенебельным сервисом.


Предложения в Испании

Подробно
Большой выбор квартир в новом блоке в г. Росас. Одна квартир...
Подробно
Испания. Барселона. Новые квартиры от 80 кв.м с тремя спаль...
Подробно
Новый дом в окрестностях г.Ллорет де Мар, который расположен...

Предложения в Италии


Подробно
Прекрасная вилла в местечке Поверомо. Состоит из одного осно...
Подробно
Вилла расположена в престижном районе Pinamare, Andora, Li...
Подробно
Лидо ди Камайоре вилла в 500 метрах от моря нового строитель...

Контакты

Контакты