Недвижимость за рубежом / Статьи / Туризм / Самые оригинальные места для проведения медового месяца

Самые оригинальные места для проведения медового месяца

a6 e14e6Где лучше всего провести медовый месяц, чтобы он запомнился надолго? Представляем вашему вниманию красивые и интересные варианты проведения свадебного отпуска.

Многие молодожены проводят медовый месяц в Египте или Турции. Те, у кого есть средства - в Таиланде или Доминикане. Зачем делать все так же, как другие, если есть более интересные варианты?

Одно из лучших мест – рай в шалаше в Португалии. Медовый месяц – отличная пора для того, чтобы проверить то, что даже в шалаше с любимым вам будет хорошо. Шалаш может заменить юрта, расположенная посреди гор, а не тесная палатка или жилище из веток. Такой оригинальный вариант молодым предлагает одна семейная компания из города Coimbra. Внутри юрты очень удобно, стены украшены рисунками деревьев. Кофе приносят прямо в постель, завтрак, обед и ужин хозяева приносят с фермы, располагающейся неподалеку. Недельное проживание стоит около 350 евро.

Есть желание ощутить себя королем и королевой? Тогда отправляйтесь в Ирландию. Здесь провести медовый месяц можно в роскошном замке. Особенно хорош Дормоленд в местности County Clare. Замок частично отреставрировали, в комнаты постояльцам приносят канапе и шампанское, на террасе можно провести пикник. Влюбленные могут насладиться СПА-процедурами, катанием на лошадях, игрой в гольф и теннис или надеть и прокатиться по склонам заснеженных гор. Располагающаяся в старой части замка комната-люкс "Королева Анна" обойдется в 220 евро. В замке частенько проводятся акции. Вы можете забронировать номер на две ночи за 100 евро и получить третью в подарок.

Отдых на острове – мечта любой молодой пары. Карибы понравятся всем без исключения. К примеру, остров Некер – это целых 30 гектаров белоснежных песков, которые окружены изумительными коралловыми рифами. На данном острове есть три маленьких домика и один большой. Вместимость – до 30 человек. С дьявольского холма, несмотря на неприятное название, открывается чудесный вид на море и близ расположенные острова. Стоимость еды и напитков включена в аренду острова. Для того, чтобы арендовать целый остров на один день, придется потратить около 2 тысяч долларов.

Медовый месяц – важное событие в жизни молодых. Не стоит экономить на нем, так как основная ваша цель заключается в том, чтобы было что вспомнить. В Египет и Турцию вы еще успеете, а подарить друг другу незабываемое путешествие вряд еще получится. Не упускайте момент, пусть ваш медовый месяц пройдет в восхитительном и оригинальном месте!


Предложения в Испании

Подробно
Новые таунхаусы в окрестностях г. Ллорет де Мар, 60 км до Ба...
Подробно
Великолепнейшая вилла класса люкс в экологически-чистом, эли...
Подробно
Роскошный комплекс, состоящий из апартаментов, пентхаусов и ...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла представляет из себя два восстановленных с сохранением...
Подробно
Отличный апартамент в 150 метрах от пляжа в центре курортног...
Подробно
Продается просторный апартамент-атико, 95 кв.м с огромной те...

Контакты

Контакты