Статьи

Доступная недвижимость Болгарии

Doma 5 36dccКомфортная инфраструктура, теплое и чистое Черное море, лесные массивы, великолепные пейзажи, доброжелательные жители – это Болгария сегодня. И именно эти плюсы делают ее популярной не только для туристов, но и для покупателей недвижимости. Обзавестись престижным жильем и при этом выгодно вложить деньги, здесь можно сравнительно недорого (если сравнивать с другими европейскими странами).

Подробнее...
 

Элитная недвижимость в Монако – самая дорогая в мире

93530048 4792716 4 17  66710На европейском побережье вряд ли можно найти апартаменты дороже, чем в Монако. По ценам на жилую недвижимость (в частности на квартиры), именно Монако занимает первое место в мире. Стоимость квадратного метра жилья порой достигает отметки 85 тыс. евро, что под силу лишь самым состоятельным мира сего.

Подробнее...
 

База по купле продаже жилья – информация из первых рук

1367849632 59 3a093Желая продать или купить недвижимость, причем как московскую, так и зарубежную, покупатель/продавец нуждается в актуальной информации, чтобы результативно выдвигать/принимать предложения рынка. Работать с большим объемом данных довольно сложно, ведь тяжело сориентироваться в необъятном потоке информации, поступающей от разных источников, а еще труднее найти того, кому можно доверять в плане купли/продажи.

Подробнее...
 

Покупка холодильника – лучшие предложения ищите летом!

vintage-refrigerator-e1300483063265 72e7eСезон ремонтов выпадает на лето-начало осени, соответственно потребители обновляют технику для дома как раз в это время. И, как не странно, именно сейчас наиболее выгодно покупать двухкамерные холодильники, телевизоры, стиральные машинки и пр., ведь в основном производители бытовой техники выпускают свои новинки летом (в июне-июле).

Подробнее...
 

Аренда квартир для отдыха за рубежом – разумная альтернатива дорогим турам!

IMG 6584 800x533 copy1359480496 758600540 b99c6Задумывались ли вы над тем, что отправляясь по туристической путевке на отдых в Испанию, Италию и другие страны, вы видите практически один и тот же набор услуг по стандартам, отели-близнецы со своим типичным набором услуг… И, по сути, вы видите не страну и ее жизнь, а только отель, его территорию и развлечения, представленные в рамках туристической программы. Да, возможно вы отметитесь на нескольких беглых экскурсиях, тем не менее, сути это не меняет.

Подробнее...
 

Ипотечный кредит для иностранных граждан в Болгарии

B Shiro-Lykovo 01 c1050Чтобы взять ипотечный кредит иностранцу в Болгарии, заемщик должен заполнить заявление по примеру банка на приобретение кредита и  перевести первоначальный взнос. На протяжении двух рабочих чисел, с момента выдачи документов, банк изучает предоставленную информацию о доходах заёмщика. После чего  сообщает решение о разрешении или  отказе выдачи кредита и предупреждает об этом заёмщика. Такой кредит станет отличной возможностью купить действующий бизнес.

Подробнее...
 

Особенности недвижимости в Коста Брава

wpid-505f0fdce09ef ae951Недвижимость в Испании необходимо покупать тем, кто мечтает изучить Барселону или  путешествовать в соседней стране – Франции. Сезон купания в Коста Брава начинается в июне,  удушливая жара очень редко посещает данное место, поэтому погода благоприятна для отдыха. Лучше не брать маленьких детей на отдых, ведь берега пляжей скалист. Коста Брава считается одним из дешёвых испанских приморских краёв. Название Коста Брава в переводе с испанского  –«дикий берег». Такой район является самой северной частью каталонского прибережья, он взял своё начало у границ  Франции. Здесь говорят на двух официальных языках – испанском и каталонском. Регион Коста Брава один из самых прохладных в Испании. Климат обладает тёплым летом и мягкой зимой.

Подробнее...
 

Законы и налоги во Франции

27886 37f2dВо время приобретения недвижимости за границей, не в последнюю очередь становится вопрос «о выплате налогов на имущество». Физические лица, которые находятся на ПМЖ во Франции, облагаются подоходным налогом в таком случае: лицо постоянно живёт в стране; работает во Франции; ведёт экономическую деятельность. Физические лица, которые не проживают во Франции постоянно, обязаны  выплачивать подоходный налог только в том случае, если они обладают источником доходов во Франции. Однако, международные контракты «о двустороннем налогообложении» могут  освободить от выплаты подоходного налога на доход.

Подробнее...
 

Основные проблемы возникающие у иностранцев при покупке недвижимости во Франции

alt

Список затрат на обеспечение загородного дома составляют: налоги, обслуживание дома, коммунальные услуги, страхование объекта, обеспечение охраны.

Также нужно учитывать все возможные проблемы, которые возникают в ходе приобретения недвижимости. Первой загвоздкой может стать - проблема перечисления оплаты, ведь операции с наличными большой суммы запрещены, а банковские перечисления контролируются при сумме выше 10000 Евро.

Подробнее...
 

Предварительное соглашение сторон во Франции

alt

Договор между продавцом и покупателем во Франции называется «Sous-Signe Prive» (подписывается при сотрудничестве французского агентства по недвижимости) или же «Compromis de Vente» (сделано без нотариуса), его должны подписать обе стороны. С момента подписания документа покупатель выплачивает депозит, составляющий минимум 10% от цены приобретаемой недвижимости. Депозит помещается на специально открытый счёт нотариуса  и сохраняется до времени внесения последних средств или аннулирования покупки.  На протяжении этого времени выбранный объект снимается с рынка предложений.

Подробнее...
 


Страница 28 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Новый качественный жилой комплекс апартаментов с двумя и тре...
Подробно
Новый дом в окрестностях г. Ллорет де Мар, который расположе...
Подробно
Вилла Maria является одним из наших новых и современных пред...

Предложения в Италии


Подробно
Прежняя цена 5.000.000 евро! Всего в 500 метрах от моря, нед...
Подробно
Продается симпатичный дом с садом в пригороде Санта Маря дел...
Подробно
Продается вилла в г. Скалея, местность Петроза, в 1000 метра...

Контакты

Контакты