Статьи

Коммерческая недвижимость в Испании

7753332w4z ce07fКроме стандартных апартаментов, шикарных загородных домов и даже дворцов, иностранцам в Испании интересны также объекты коммерческой недвижимости. Это может быть небольшой ресторанчик или бар на побережье, сувенирный магазинчик, СТО, отель, пиццерия, бутик аксессуаров или одежды и т.д.

Подробнее...
 

Апартаменты в Испании

1302932152 view 4 db085В Испании наиболее распространенным типом недвижимости считаются квартиры (т.е. Piso) или апартаменты (Apartamento). Конечно, это несколько не те квартиры, к которым мы привыкли. Так, здесь количество комнат считается не по комнатам, а по спальням. Например, если вы покупаете апартаменты с двумя спальнями, то получаете не двухкомнатную квартиру, а 2 спальни, детскую, а также гостиную и кухню, 1 или 2 санузла. В итоге, испанские двуспальные апартаменты – это наш аналог 3 или 4-х комнатной квартиры.

Подробнее...
 

Развод по-итальянски

divorce fd6eaИталия – страна волшебная и прекрасная: с богатой историей, культурой, великолепной природой и кухней. Конечно, одно дело гостить здесь, а другое – жить, создавать семьи и т.д. Итальянцы, как известно, далеко не равнодушны к русским женщинам (причем под «русскими» понимают как россиян, так и выходцев из бывшего Союза), они готовы на романы, а также браки с нашими умницами и красавицами.

Подробнее...
 

Особенности национального испанского ремонта

6186 d5aecНедвижимость в Испании, как и в других странах, рано или поздно нуждается в ремонте. Вот только в Испании столкнуться с этой задачей, значит, потерять много времени, сил, денег и нервов. Начнем с того, что кто-то специально покупает объект без ремонта, чтобы сделать там все так, как его душа просит, кто-то покупает дом без ремонта с целью экономии и т.п.

Подробнее...
 

Недвижимость Тенерифе

zib2 734a4Остров Тенерифе – один из самых крупных на Канарах. Здесь царствует вечное лето, «живут» роскошные виллы и радуют низкие налоги, считающиеся самыми маленькими в ЕС. Территория острова небольшая, тем не менее, на Тенерифе всегда можно найти выгодные варианты для вложений и бизнеса. Отсюда есть хорошее транспортное сообщение в любую европейскую столицу, а климат на острове ровный и приятный.

Подробнее...
 

Недвижимость Рима

Perfect view of the Colosseum from one of the windows 2781aГород необыкновенной красоты, шарма, атмосферы и стиля – это все Рим! В нем сочетается современность с историей, сегодняшний ритм и древний характер. Да, Рим не находится рядом с морем, тем не менее обзавестись своим жильем именно в этом городе мечтают многие.

Подробнее...
 

Типичный портрет русского покупателя недвижимости в Болгарии

4 282e3На какие объекты обращают внимание русские покупатели недвижимости в Болгарии, что их интересует, с какой суммой они готовы расстаться, каковы их потребности? Именно такими вопросами занялись эксперты, и провели опрос ряда риэлтерских компаний.

Подробнее...
 

Недвижимость в Болгарии – выгодные инвестиции с перспективами

bulgary-rest-620x465 e3a24Для комфортного постоянного проживания, а также отдыха в любой сезон, здесь, в Болгарии, есть все необходимые условия. Летом отдыхающих манят сюда Золотые Пески, Бургас, Солнечный Берег и т.д., а зимой горнолыжные курорты (Боровец, София и др.). К тому же, есть здесь и круглогодичные бальнеологические курорты, предлагающие спа-процедуры, оздоровление грязями, минеральной водой.

Подробнее...
 

Строительство за рубежом

купить автопарковкуЗа последние несколько лет рынок недвижимости в Испании стал развиваться довольно быстрыми темпами. Иными словами, при сравнении его с другими западноевропейскими странами, Испанию по праву можно считать одним из лидирующих в этой области государств.

Тем не менее, развитие рынка также сопровождалось резким увеличением стоимости объектов недвижимости.

Подробнее...
 

Недвижимость за рубежом: Италия, Испания

уголок цена за метрНедвижимость в Испании и Италии в последнее время становится все более распространенным способом долговременных инвестиций.
Причем такими инвестициями интересуются не только россияне. Благодаря прекрасному климату, развитой инфраструктуре, постоянному росту стоимости квартир, земельных участков, домов, вилл, апартаментов и высокой ликвидности таких объектов недвижимости они привлекают богатых европейцев, жителей Африки и Азии.

Подробнее...
 


Страница 26 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Апартаменты в уникальном жилом комплексе Paradis в Villajoyo...
Подробно
Новые таунхаусы в окрестностях Ллорет де Мар, который находи...
Подробно
Новый дом в г. Ллорет де Мар, который расположен в 60 км до ...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла, полностью отремонтированная, расположенн...
Подробно
Вилла типологии «С» Таунхаусы в виллах на три семьи. Первый...
Подробно
Продается вилла в г. Скалея, местность Петроза, в 1000 метра...

Контакты

Контакты