Статьи

Интерес русских к французской недвижимости

848222 dea75Отдохнуть в собственном французском жилье, подучить доход, выгодно инвестировать средства – покупатели недвижимости во Франции видят свои индивидуальные цели и преимущества. Но все они сходятся в одном: Франция – это возможность сочетать полезное и приятное. Это страна хорошего вина и еды, изысканных женщин и моды, а также качественной и элитной недвижимости, вилл и замков, равных которым нет во всем мире.

Подробнее...
 

Недвижимость Португалии. Строительный бум и выгоды.

0b1fae8140bbe720866fcfcc94764846 41594В Португалии сейчас отмечается строительный бум. И, в какой бы город вы не отправились, везде заметны реконструируемые и строящиеся здания. Поэтому предложений на португальском рынке недвижимости стало больше. К тому же, здесь можно купить жилье в прибрежной или лесистой местности, выбрав объект на свой вкус.

Подробнее...
 

Цвет кровли и фасада. Как их правильно совместить?

soletiles-lead01 f9ab1У вас уже есть свой зарубежный дом, и вы готовы сделать в нем ремонт и внутри, и снаружи. С одной стороны это приятные хлопоты, а с другой это ох какой сложный процесс. Не верите? Только подумайте, что вы знаете о совместимости цвета фасада дома и его кровли? Все ли цвета сочетаются между собой, на чем остановиться, можно ли играть на контрасте цветов, как сделать дом визуально объемнее или наоборот компактнее?

Подробнее...
 

Новостройки на Лазурном берегу

diaporama-bandeau-503390d8325ff c1129Квартира в новостройке – это, несомненно, выгодная покупка, поскольку такая недвижимость отличается высшим уровнем комфорта, строится с учетом строительных и технологических новинок, если сравнивать с вторичкой. Недвижимость во Франции всегда отличалась высоким качеством, а, если говорить о новой, то она отличается хорошей тепло- и звукоизоляцией, удобной планировкой, экологичностью и т.д.

Подробнее...
 

Аренда автомобиля и дороги в Италии

ilmtGILRXZ 77934Купив свое жилье в Италии, или отправляясь в эту страну в длительный отпуск, вам, наверняка, захочется арендовать автомобиль для удобных путешествий и передвижения в рамках города/страны в целом. Согласитесь, это комфортно и выгодно, особенно, если у вас в планах насыщенный отдых или вы просто не любите городской транспорт.

Подробнее...
 

Разнообразная недвижимость Италии

201212061709201256934322 4e02fКвартира, дом, вилла или другая недвижимость Италии – это, несомненно, эталон высокого качества, ее знают и любят, она известна далеко за пределами своего солнечного государства. Здешняя недвижимость разнообразная и неповторимая, ее можно разделить не только по типам и ценам, но и по регионам.

Подробнее...
 

Построить свой дом в Испании?!

4a35210d28ef88c8103a5e21149ab149 59f54Если вы не рассматриваете покупку готового дома за рубежом, а хотите построить его самостоятельно, например, в Испании, то придется подождать не один месяц, а иногда и не один год, чтобы въехать в нововозведенный дом, в то время как в приобретенную квартиру можно переехать практически сразу после совершения сделки.

Подробнее...
 

Зарубежная недвижимость: коммерческие и личные цели

Statiy8281 ec7f7Длительное время граждане РФ пристально присматриваются к недвижимости за рубежом. Надо отметить, что не только присматриваются, но и покупают объекты, причем довольно активно. У каждого свои цели: кто-то приобретает недвижимость под свой досуг, а для кого-то это коммерческий шаг-вложение в «вечное», кому-то видится перспектива бизнеса и т.д. В любом случае приобретение зарубежной недвижимости дает позитивный результат.

Подробнее...
 

Арендовать офис в Москве с экономией?

1196859750 1700 1 008f7Многие москвичи и жители других городов, желающие купить жилую или коммерческую недвижимость, задаются вопросом экономии на приобретении. Да, можно арендовать офис в Москве (или даже за рубежом!) самостоятельно, без каких-либо посредников, но тогда нужно хорошо ориентироваться в ситуации на рынке, предложениях, ценах, классах помещений, особенностях тех или иных объектов и т.д.

Подробнее...
 

Как сдать в аренду свою недвижимость в Италии?

ac96c3d7526c982c88459a1e66d61c96 33897Если вы уже являетесь обладателем нескольким десятков или сотен жилых квадратных метров в Италии, и планируете сдать их в аренду, вам необходимо знать и учитывать то, что с полученного дохода вам придется отдать 20% подоходного налога государству.

Подробнее...
 


Страница 27 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Дом в прекрасном городке Ампуриабрава.Дом расположен на учас...
Подробно
Новые элитные квартиры в стиле модерн рядом с собором Саград...
Подробно
Дом в окрестностях г. Росас.Дом расположен на участке площад...

Предложения в Италии


Подробно
Продаем шикарные новые апартаменты в местечке Сала Комачина ...
Подробно
Лидо ди Камайоре вилла в 500 метрах от моря нового строитель...
Подробно
Продается пляж с рестораном, баром и бассейном в Виареджо. П...

Контакты

Контакты