Статьи

Ремонт в частных апартаментах

altДизайн интерьера дома - это создание красивого, гармоничного, комфортного жилища, в котором будет приятно и уютно жить. Ремонт можно делать как своими руками, так и нанять специалистов. Существует еще такой вид ремонта как смешанный. Начнем с последнего. Такой вид ремонта выполняется частично как бригадой специалистов, так и своими силами, вы можете выполнять те роботы, которые не требуют особых усилий и специальных навыков. Такой вид ремонта довольно популярен, когда в доме нужно произвести много черновой и отделочной работы, чтобы жилище стало выглядеть так, как того требует заказчик.

Подробнее...
 

Как покупать недвижимость в Италии

altКак правило, покупка недвижимости в Италии состоит из нескольких  этапов. Изначально, стоит сделать окончательное предложение по  данной покупке, если покупать недвижимость через риэлторское агентство. С помощью данного документа, отправленного продавцу в виде факса или заказного письма, покупатель, на ранее оговоренных условиях обязуется приобрести жилье. В данном случае, обязательство действительно распространяется на определенный период и только на покупателя.

Подробнее...
 

Ипотечный кредит на покупку недвижимости за рубежом

15518361-oe----n-nzn--n---------n------noe-nf-n-n--n----n---n------n---------n---n-n-----n-------n----------n 119aaУвы, не все могут позволить себе купить дом или квартиру за рубежом без кредита. Тем не менее, именно с помощью кредита (ипотеки) мы можем купить комфортное жилье в Испании, Португалии или России и т.д. Сбор документов, справок, первого взноса, поиск поручителей и масса других нюансов ожидает тех, кто собирается оформить кредит на жилье. А главный пункт в этом – расчет ипотеки и подбор наиболее удобного вам варианта.

Подробнее...
 

Собственный бизнес в Италии

Бизнес в ИталииОткрытие бизнеса в Италии – нормальное желание состоятельного человека (русского). И к тому же это еще и выгодная инвестиция. Свои финансы инвесторы не перестают вкладывать в солнечную и радушную Италию, ведь здесь отмечается стабильность банковской системы. Кроме этого, несмотря на падение экономики, Италия сохранила стабильность практически во всех промышленных и хозяйственных отраслях. При этом спрос на недвижимость в Италии не падал даже на пике кризиса.

Подробнее...
 

Выгодно ли покупать вторичное жилье за рубежом?

money2 0150b

Граждане России очень часто покупают недвижимость за рубежом, в частности в Европе, причем как для постоянного проживания, так и под бизнес. Естественно, в целях экономии средств и времени покупатели останавливаются на вторичном жилье. Ведь покупка жилища на первичном рынке, как правило, сопряжена с длительным ожиданием сдачи объекта, в ходе строительства которого вполне может поменяться цена, что, естественно, не радует покупателей.

Подробнее...
 

Русские скупают недвижимость в Испании?

Недвижимость в ИспанииДом за рубежом – новые возможности, хорошие инвестиции или же нереальная мечта? Для многих жителей России коттедж, к примеру, в Испании – это вполне нормальное явление. Почему именно Испания сейчас выбирается покупателями недвижимости в качестве второго дома?

Подробнее...
 

Покупаем современные межкомнатные двери

двери краснодеревщикСогласитесь, что ремонт квартиры либо дома без замены дверей – это не совсем полноценный ремонт. Новые обои, мебель, красиво выкрашенные потолки не сочетаются со старой межкомнатной дверью, как бы вы не старались ее реанимировать.

Подробнее...
 

Город Сегед

СегедСегед — крупный южный город Венгрии. Он является административным центром медье Чонград и располагается на побережье реки Тисы в 160 км юго-восточнее Будапешта. На расстоянии 10 км от города проходит граница с Сербией, а  20 км — граница с Румынией. Сегед считается третьим по величине городом страны — в нем проживает около 170 тысяч человек, большинство из которых — венгры.

Подробнее...
 

Стильные кухни для вашего дома

Кухня – это не только место для приготовления пищи, но и помещение для приема гостей и уютных домашних посиделок за вкусным обеденным столом. Чтобы здесь было уютно находиться, она должна быть обустроена так, чтобы вам было здесь комфортно.

Подробнее...
 

Почему покупают недвижимость в Болгарии?

alt

Что влечет покупателей?

Подробнее...
 


Страница 29 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Квартира с роскошным видом на море находится в 80 км от Барс...
Подробно
Уникальное расположение роскошного особняка в Rosas относитс...
Подробно
Дом в престижной зеленой зоне Ампуриабрава. Дом расположен н...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла в Джера Ларио, площадью 250 кв.м, открывает из своих о...
Подробно
В местечке Лонгобарди (Калабрия) продаем апартаменты в вилла...
Подробно
Вилла на острове Капри местность Анакапри.Историческая вилла...

Контакты

Контакты