Статьи

Лигурия – регион больших возможностей

0.129235001313478985 taknaz ir fb959Иностранные туристы хоть и любят Италию, но все же некоторые ее регионы посещают не так часто. К примеру, побережье Лигурии (кроме Генуи, Сан-Ремо и Портофино). Этот регион считается закрытым в виду того, что расположен он в стороне от туристических маршрутов.

Подробнее...
 

Цена квартиры: учимся считать!

000001c9 5a780Вы решили продать свою зарубежную недвижимость, а, возможно, вы получили объект в наследство и т.д. Как определить рыночную стоимость дома/квартиры/виллы, чтобы продать (или же приобрести) жилье по правильной цене?

Подробнее...
 

Недвижимость на Канарских островах

1 c826eКанарские острова – главный курорт Испании! Тенерифе, Лансароте, Гран-Канария – какими далекими казались раньше эти места, и как сложно было представить себе хотя бы отдых, не то что покупку недвижимости на Канарах. Сейчас же ситуация и времена другие, поэтому сюда спешат не только за морем и солнцем, но и за выгодным вложением денег в жилье, постоянно растущее в цене и пользующееся повышенным спросом. Соответственно, в будущем можно перепродать объект с выгодой.

Подробнее...
 

Коста-Бланка: доступное жилье на испанском оазисе

fd5c298e60182cc79c207367be801b7a 0b429Коста-Бланка – равнинная часть Испании с климатом, признанным ВОЗ самым благоприятном в целом мире. Здесь самое теплое в Испании море и солнце радует своим присутствием 300 дней в году. Коста-Бланка известна своими огромными пляжами, чистыми, красивыми и очень большими. Почему же этот курорт не составляет конкуренцию другим знаменитым оазисам Европы?

Подробнее...
 

Озеро Гарда: недвижимость на самом большом озере Италии

Недвижимость на озере ГардаИталия считается одним из тех немногих государств, в которых привлекает почти все. В каждом населенном пункте, будь то город или деревушка, непременно есть то, что вызывает восторг и радует глаз. «Изюминка» здесь есть даже в небольших отдаленных городках, а что тогда говорить о магнетизме озера Гарда – своеобразной крепости итальянской красоты.

Подробнее...
 

Недвижимость от застройщика в Италии

1342431709 68482476049193547676 7103fЖелающие приобрести недвижимость в Италии, могут выбирать – купить дом на вторичном рынке или приобрести первичную недвижимость от собственника или застройщика. Если рассматривать покупку жилья от застройщика, то в этом деле есть свои плюсы и минусы. Строительством частных вилл и многоквартирных домом в Италии занимаются многие компании, и очень часто можно поторговаться, снизить стоимость квартиры, так как переговоры ведутся напрямую без посредников.

Подробнее...
 

Недвижимость на озере Изео (Италия)

Недвижимость на озере ИзеоИталия – традиционно востребованное направление у покупателей зарубежной недвижимости. Граждане разных европейских стран (Франции, Германии, Великобритании и др.), а также России, выбирая объект, в основном обращают внимание на центр Италии, Ломбардию, Пьемонт, Венецию, берега озер Лугано, Комо и Лаго-Меджоре. Недвижимость на озерах в Италии давно носит статус элитной. Здесь живут звезды (Стинг, Джордж Клуни и т.д.), политики и др.

Подробнее...
 

Испания: новостройки

1-1 e5710В Испании сейчас наблюдается сокращение темпов строительства нового жилья. И, несмотря на это, в стране насчитывается очень много объектов, предлагающих купить квартиру в новостройке на вкус и запросы любых инвесторов с разных уголков мира. Уже много лет Испания удерживает высокий уровень инфраструктуры, а также туризма, кроме того, здесь отличный климат, шикарная природа, европейский уровень жизни, поэтому испанские объекты недвижимости являются более предпочтительными, если сравнивать их с аналогичными в других европейских государствах.

Подробнее...
 

Испанский язык – мода или необходимость?

85b2c5f7-052c-4c6a-97dd-9d9c262021e8 1 jpg 800x600 x-False q85 b8df4Важность изучения иностранных языков, в частности английского, немецкого, итальянского и др., сегодня трудно оспорить. В последнее время наблюдается тяготение граждан разных стран не только к «дежурному» английскому, но и к испанскому языку. Можно назвать целый ряд объективных причин, объясняющих эту тенденцию.

Подробнее...
 

Бунгало в Испании

7fffdba2a00c 307 ca759Что собой представляет испанское бунгало (или таунхаус)? Это дом, рассчитанный на несколько хозяев, как правило, на 2-4. При этом вход в дом у каждого хозяина свой и на участок вход тоже свой отдельный. Таунхаусы в Испании (так их называют на американский манер) располагаются в поселках (т.е. урбанизациях), и зачастую это многоуровневые дома. Обычно такое жилье имеет 2 или 3 спальни.

Подробнее...
 


Страница 23 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Новый дом в стиле хай-тек в г. Ллорет де Мар, который распол...
Подробно
Уникальное расположение роскошного особняка в Rosas относитс...
Подробно
Новый дом с видом на море и горы в г. Ллорет де Мар, который...

Предложения в Италии


Подробно
Примерно в 12 км от моря, в Massarosa, на склоне местечка Pi...
Подробно
Вилла расположена в Монте Арджентарио (Тоскана) в Порто Сант...
Подробно
Вилла на берегу моря в самом эксклюзивном районе Форте дей М...

Контакты

Контакты