Статьи

Перспективы строительства на окраинах Москвы

Строительство новой МосквыТак как Москва по плотности населения является лидером, то строительство на ее старых приделах довольно проблематично. А новые площади для постройки дают новые возможно как для бизнеса, так и для строительства жилых домов. По мнению мэра Москвы от данной ситуации получат пользу, как бизнесмены, так и жители Москвы, которым предоставят новое жилье. Мэр напомнил, что есть территориальные схемы развития, согласованные с муниципалитетами. Новое жилье, по мнению мэра Москвы должно решить такую проблему как дорожные заторы.

Подробнее...
 

Особенности покупки недвижимости в Испании

Покупка недвижимости в ИспанииВ настоящее время недвижимость в Европе в некоторых случаях стала по стоимости более доступной, чем у нас в стране. В связи с чем становится вполне понятным интерес наших граждан к европейской недвижимости. В частности большой интерес вызывает недвижимость Испании. Теплый климат, доступные цены и прочие достоинства говорят о том, что коттедж, или квартира в Испании может стать неплохим приобретением. Но, прежде, чем приступить к реализации своих планов будет не лишним ознакомиться с тем, с какими особенностями покупки недвижимости вы можете столкнуться Испании.

Подробнее...
 

Коммерческая недвижимость в жилом доме

Коммерческая недвижимость в ИталииСовременные жилые дома и комплексы всё чаще предусматривают наличие нежилых этажей, которые застройщик предпочитает продавать или сдавать в аренду под офисы и иные коммерческие помещения. И если в старых домах приобретать такое помещение опасно: можно нарваться на отсутствие разрешения, нехватку определенных документов, а также недовольство жильцов, то в новостройках такие офисы вполне законны, а их документация утверждена еще до начала строительства здания.

Подробнее...
 

Как купить дом и землю в Бургасе

Недвижимость в БургасеБолгарский рынок недвижимости готовится к росту стоимости квадратного метра. Такой прогноз делают специалисты, анализируя динамику цен в последние годы. Медленное, но неукоснительное повышение стало частью общего процесса оживления экономики, который начался после вступления Болгарии в Евросоюз. Но буквально рывок произойдёт в самом ближайшем будущем, когда состоится ожидаемое в 2013 году присоединение Болгарии к Шенгенскому соглашению и открытие её границы в сторону Европы. Это мнение аналитиков рынка недвижимости.

Подробнее...
 

Как и у кого купить квартиру в Болгарии?

Квартиры в БолгарииПокупая квартиру или иную недвижимость где-либо за границей и в частности в Болгарии, необходимо держать "ухо востро", а "руку на пульсе". В этой сфере буквально до самых недавних пор встречалось немало мошенничеств, да и в наши дни можно наткнуться на откровенный обман и вымогательство.

Квартира в Болгарии: реально ли купить самому?

Подробнее...
 

Достопримечательности Италии

Достопримечательности ИталииИталия - это могущественная страна, тонкая и обладающая притягивающей силой. Только здесь вы ощутите ароматы истинной старины, насладитесь шедеврами эпохи Возрождения. Это страна Цезаря и Калигулы, Микеланджело и Ботичелли. Многие города Италии, такие как Рим, Флоренция, Венеция, где находится очень много всемирно известных шедевров искусства, по праву считаются музеями под открытым небом. У каждого горда Италии есть своё лицо, которое на протяжении многих веков формировали лучшие архитекторы, скульпторы и художники. Достопримечательности Италии известны всему миру.

Подробнее...
 

Достоинства приобретения таунхауса перед квартирой

Апартаменты или таунхаус?Благодаря тому, что забота о безопасности и здоровье людей в современном мире все чаще и чаще выходит на самый первый план, в большинстве случаев еще до того, как приобрести апартаменты или виллу в Испании, потенциальные покупатели начинают интересоваться экологической обстановкой тех регионов, в которых они находятся. Основным преимуществом таунхаусов является тот аспект, что они располагаются в безопасных и чистых экологичных районах, ведь строительство подобных домов чаще всего происходит именно в загородных зонах, которые являются свободными от очистных сооружений, промышленных объектов, производственных и бытовых свалок, а также, от оживленных автомобильных трасс. Наличие же таких вредных факторов лишь обусловило то, что на городское жилье произошел спад популярности.

Подробнее...
 

Что посмотреть на отдыхе во Вьетнаме?

Что посмотреть во Вьетнаме?Современные туры во Вьетнам – это настоящий кладезь для туристов. Не случайно страна вошла в десятку лучших мест отдыха в мире. Одно из главных достояний Вьетнама – его уникальные природные ландшафты, покоряющие сердца туристов. Протяженность территории Вьетнама с Севера на Юг составляет около 2000 км, поэтому климатические условия в различных частях страны разнятся. Природа Вьетнама многолика и удивительно красива, полна контрастов и загадок.

Подробнее...
 

Болгарская мечта

Болгарская мечтаНа востоке Балканского полуострова расположилась Болгария, граничащая с южными соседями Турцией и Грецией, северной Румынией и западными Македонией и Сербией. Ласковые волны Черного моря омывают восточную часть Республики Болгария. Многим россиянам отдых в этой стране знаком еще со времен СССР. Но если тогда погреться на побережье могли лишь некоторые, то современная Болгария доступна практически каждому.

Подробнее...
 

Из чего состоит цена квартиры во Франции?

20120510170943987065460 c20ceФранция – страна-мечта, страна-загадка, она привлекает и влюбляет в себя. В этом развитом европейском государстве хотели бы жить очень многие. Увы, не каждый может себе позволить апартаменты во Франции. А те, кто решается на покупку, должны разбираться в некоторых ценовых аспектах и знать составляющие стоимости жилья, чтобы при возможности сэкономить.

Главные факторы, определяющие стоимость французской квартиры:

Подробнее...
 


Страница 25 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Новый квартирный блок в г. Росас. Площадь квартир составляе...
Подробно
Испания, Коста Брава. Новый дом в стиле модерн в г. Ллорет д...
Подробно
Апартаменты с видом на море в г. Плайя де Аро, который наход...

Предложения в Италии


Подробно
Продается отель в центре исторического городка Камайоре, в 8...
Подробно
Продается вилла с садом, которая расположена в тихой, зелено...
Подробно
Полностью отремонтированные квартиры в жилом комплексе после...

Контакты

Контакты