Статьи

Утренний кофе в итальянском кафе

кафе ростоваВино, солнце, вкусная еда и футбол – по этим нескольким словам сразу можно узнать типичную Италию. Но в этом списке не хватает главного пристрастия итальянцев – это кофе! Без него не обходится ни один завтрак/обед/ужин или обычное чтение газеты. Жизнерадостные жители Италии по своей природе очень любознательны, поэтому они далеко не домоседы, а, скорее наоборот, ведь даже утренний кофе они в большинстве своем не пьют дома.

Подробнее...
 

Развалины в Италии. Сельский дом с богатой историей.

ремонт окон ПВХНа сайтах недвижимости часто можно встретить предложения о продаже «развалин» в Италии - сельских домов в той или иной степени требующих реконструкции, при этом располагаются такие объекты в очень даже живописных местах страны. Стоить такое «жилье» может и 20 и 35 тысяч евро, но оправдана ли такая покупка? Что лучше: ремонтировать/реконструировать развалины или все же построить новый дом в Италии?

Подробнее...
 

Италия. Работа, инвестиции, учеба без юридических проблем

решение налоговых споровРабота, учеба, а также эмиграция или инвестиции в бизнес, а также отдых в Италии – все это представляет интерес для русских. И этот интерес следует воплотить в намерение, а затем в высокое качество своей жизни в Италии. Всегда же хочется жить хотя бы приблизительно так, как мечтается. Просто ли это – работать, жить, отдыхать или учиться в Италии без каких-либо формальных проблем? К сожалению, трудности могут возникнуть на любом этапе: на стадии получения документов на выезд, при оформлении визы, на первых порах пребывания в стране, и даже через год и даже пять проживания в новом государстве.

Подробнее...
 

Испания. Хавея – город роскоши и богатой природы

IMG 0428 de30fХавея – сердце испанского Средиземноморья. Располагается город на севере Коста-Бланки. Узкие брусчатые улочки, готические окна, арочные двери, изящные церквушки – ранее рыболовный город сохранил свое прежнее очарование, соединив его в тандеме с современностью. Хавея окружена со всех сторон горами Сьерра де Барния и необъятными апельсиновыми полями. Здешняя местность завораживает разнообразием пейзажей, очаровывает богатством природы.

Подробнее...
 

Вкусный туризм в Италии

museum pasta 157daПовсеместно Италия нашпигована всевозможными шедеврами, поэтому ехать сюда с целью все посмотреть галопом нет смысла. Лучше всего выбрать какую-то определенную тему и составить соответствующий маршрут, чтобы было время на отдых, знакомство с объектами, впечатления и т.д. В основном, туристы едут смотреть на стандартные достопримечательности, а что если вы в Италии не в первый раз? Остановитесь на гастрономическом туризме!

Подробнее...
 

Вилла в Италии, апартаменты в Испании – для кого это просто?

0f073cd3d3631401f301f480652baa5f 19841Примечательность удаленной/онлайн работы состоит в том, что вы можете жить в любой стране земного шара, наслаждаться красотами моря, океана, дикой природы или загазованного мегаполиса. Ведь в таком случае вам не надо от звонка до звонка посещать душный офис, слушать претензии нелицеприятного шефа, и жить другими «приятностями» офиса. У вас есть работа онлайн, и вы готовы поменять родной дом в небольшом городке на вполне достойные апартаменты в Италии, Испании или даже Франции – вы можете это сделать!

Подробнее...
 

Испания. Коста Калида

326394 ba992На жарком средиземноморском побережье приветливой Испании, между Валенсией и Андалусией, в провинции Мурсия, расположилась Коста Калида. Область находится между побережьями Коста дель Соль и Коста Бланка, тянется на 200 км. Природа района восхитительная и практически нетронутая, она радует своей истинной первозданностью. Здесь есть сосновые леса, и горы, закрытые природой пляжи и лагуны.

Располагается в этом районе известный курорт Ла Манга дель Map Менор. Песчаная узкая и длинная коса Ла Манга, которая отделяет лагуну в 180 кв.км. от Средиземного моря, образует Малое море Мар Менор. На этом море нет высоких волн, ведь оно отрезано от Средиземноморья, а его максимальная глубина составляет 7 метров, поэтому оно хорошо прогревается, отличается высокой концентрацией йода и соли. Считается, что Мар Менор – это самый большой в мире плавательный бассейн.

Подробнее...
 

Советы по перепланировке квартиры

rekina 7fd11Покупая квартиру в Италии, Испании, да и у нас, в России, следует планировать свое жилье на будущее, т.е. учитывать подойдет ли такая планировка вам примерно на 5 лет. Ведь, у молодой семьи вскоре появляются дети, которым со временем понадобится пространство для игр, а позже для парты и своего уголка. Если же вы располагаете суммой на малогабаритную квартиру, тогда можно перепланировать ее, чтобы немного увеличить пространство и максимально функционировать каждый угол. Рассмотрим некоторые советы по перепланировке, которые помогут избежать ряда ошибок в осуществлении своего плана.

Подробнее...
 

Bed&Breakfast в Италии

bed-and-breakfast-villa-italia 1 d3ad6В Италии существует такое понятие как отель типа Bed&Breakfast. Хотя надо отметить, что B&B – это не совсем отель, а скорее мини-гостиница домашнего типа, в которой в определенные дни можно пожить бесплатно, взамен оказав какую-то услугу или подарив что-то хозяевам, т.е. предусмотрена своеобразная бартерная система. В другое время за ночь придется заплатить, но гораздо меньше, чем в обычной гостинице. Охарактеризовать B&B в Италии можно и так: представьте себе, что вы приехали в Италию не в качестве туриста, а к родственникам (при этом очень-очень дальним, которых вы, возможно, еще ни разу не видели, и которые не будут наскучивать вам своими расспросами о ремонте, детях и т.д.).

Подробнее...
 

Покупка загородной недвижимости: свой дом в Испании.

717630292 fdd5dЧто такое дом в Испании? Это широкое понятие с большим числом вариаций, под каждую из которых можно отнести определенный список характеристик. Поэтому, подбирая для себя недвижимость в Испании, а именно дом, следует исходить не столько со своих возможностей, сколько с разбора своих потребностей.

Подробнее...
 


Страница 22 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Солнечный дом с видом на море в г. Ллорет де Мар, который ра...
Подробно
Просторная квартира на центральной площади Алтеи с очень кач...
Подробно
Вилла площадью 255 кв.м.расположена в самом сердце Марбельи ...

Предложения в Италии


Подробно
В 1 км от центра старинного городка Камайоре, на возвышеннос...
Подробно
Примерно в 12 км от моря, в Massarosa, на склоне местечка Pi...
Подробно
Вилла расположена на первой возвышенности Виареджо, в местеч...

Контакты

Контакты