Статьи

Недвижимость Италии: Калабрия

italy-calabria 79191Итальянская недвижимость обычно ассоциируется исключительно с элитными домами. Но можно отметить Калабрию, занимающую южную часть Италии, где встречаются не только вип-объекты, но и жилье по выгодной стоимости для тех, кто стремится к доступному комфорту.

Подробнее...
 

Продажа домов на Майорке

Дома на МайоркеРешившись на покупку дома на Майорке, вы не прогадаете. Майорка давно славиться своими великолепными чистыми песчаными пляжами, лазурным морем, необычайной красоты растениями, солнечной погодой, превосходной кухней.

На сегодняшний день продажей недвижимости на этом Испанском острове, занимается много специализированных фирм. Да, воспользовавшись услугами риэлтора, придется немного переплатить, но, поверьте, это того стоит.

Подробнее...
 

Отдых в Тайланде: Паттайя

Паттайя, ТайландТаиланд известен всем туристам своими белоснежными пляжами и возможностью разностороннего отдыха. Каждый уголок этой страны, а также каждый пляж готов предложить своим посетителям прекрасные впечатления, а также незабываемые пейзажи, которых больше невозможно увидеть нигде на планете. Необычный колорит местного населения привлекает европейцев, которые стремятся изучить культуру и традиции востока.

Подробнее...
 

Отель Grand Hotel Via Veneto: искусство комфорта

Grand Hotel Via VenetoЗнаменитый отель Grand Hotel Via Veneto, расположившийся на одноименной улице в Риме, представляет собой невероятное строение, некогда бывшее двумя отдельными зданиями постройки 19 века, но теперь объединенное талантливыми архитекторами и художниками в единое целое. Несмотря на то, что реставраторы полностью переработали здания под Grand Hotel Via Veneto, им удалось полностью передать оригинальный дух построек, создав при этом принципиально новое, очень современное произведение искусства.

Подробнее...
 

Лучшие замки Италии

Замки и дома в ИталииТерритория Италии славится многими достопримечательностями. Считается, что в этой стране скопилось примерно 60% всего культурного наследия. Именно здесь оставила свои следы великая Римская Империя и лучшие архитекторы средневековья. Это дает дополнительный повод для гордости итальянцам и не менее весомый повод для того, чтобы купить недвижимость в Италии.

В числе всех достопримечательностей особенно выделяются замки. Здесь встречаются и древние постройки, и средневековые сооружения, и относительно новые здания.

Подробнее...
 

Отдых в Болгарии: Сливен

Сливен, БолгарияУ самого подножия болгарских гор Стара-Планина, в 279 км к востоку от Софии, примостился чудесный город Сливен, территорию которого делят на части три протекающие через Сливен реки — Асновская, Селишная и Новоселская. Туристический поток в Сливен увеличивается с каждым годом, а гостиниц в городе не так уж много, поэтому предприимчивый путешественник заранее осуществляет бронирование номеров отелей в Болгарии — в Сливене, чтобы с комфортом и удобством провести отпускное время в живописной предгорной местности, знаменитой своими достопримечательностями.

Подробнее...
 

Отдых в Голландии: Лейден

Лейден, ГолландияЛейден — туристический город и община в Нидерландах (Голландии), расположенная в провинции Южная Голландия. Он стоит на реке Старей Рейн, протекающей вдоль всех городских улиц, а его главной достопримечательностью по праву считаются бесчисленные каналы, которыми пронизана вся территория Лейдена. Эти городские пейзажи притягивают туристов. И у россиян отдых в Голландии пользуется не меньшей популярностью, чем у других жителей Европы. Помимо туристического и культурно-исторического, Лейден также наделен статусом университетского города, потому в нем всегда много молодежи.

Подробнее...
 

Отдых в Германии: Фрайбург

Фрайбург

Если вы не желаете испытать сомнительные «прелести» долгого перелета до места отдыха, цените комфорт во время путешествия хотели бы больше узнать о культуре и истории Старого Света, то поездка по одной или нескольким европейским странам — именно то, что вам нужно.

Подробнее...
 

Посуточная аренда квартир – в чем ее плюсы?

Аренда квартиры в ИталииВ этой статье мы постараемся подробно разобрать с вами плюсы и минусы посуточной аренды, о которой, вы, наверняка, слышали. Пожалуйста, уделите всего несколько минут для прочтения этого текста. Хотите вы снять квартиру посуточно или интересуетесь данным вопросом на будущее – ниже вы найдете весьма интересную, и не только, но и полезную информацию.

Подробнее...
 

Почему россияне покупают жилье в Болгарии

Дом в БолгарииДля российских туристов одной из очень привлекательных стран сейчас является Болгария. Это не случайно. История взаимоотношений наших народов основана только на миролюбивом взаимодействии. Особенно чтут подвиги русского и советского солдата в этой стране, поэтому сами болгары прекрасно относятся к гражданам России. Это вообще очень дружелюбный народ. Кроме доброй истории, наши нации объединены общим славянским родством, похожестью языка. Кириллица позволяет читать болгарский текст даже ребенку. Приятный климат, теплое море и радушие хозяев привлекают в разгар сезона около 3000 россиян ежедневно. Именно столько виз в день выдавало, начиная с апреля консульство Болгарии в Москве. Но этот показатель тоже не предел.

Подробнее...
 


Страница 24 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Квартира в новом блоке в г. Росас с видами на канал и горы....
Подробно
Оригинальный новый особняк в Ампуриябрава, спроектированный ...
Подробно
Великолепная комфортная вилла в пригороде Росес имеет большо...

Предложения в Италии


Подробно
Продается особняк, постройки 18-го века, расположенный на х...
Подробно
Вилла 400 кв.м в городке Порто Эрколе. Вилла состоит из 4-х ...
Подробно
Историческая вилла расположена на берегу моря в центре город...

Контакты

Контакты