Статьи

Аренда жилья в Челябинске и Екатеринбурге

Екатеринбург и Челябинск - популярные города Российской Федерации, которые ежегодно посещают тысячи туристов со всего мира. И все они ищут наиболее выгодные варианты размещения. Суточная аренда квартир в Челябинске и Екатеринбурге уже давно является весьма востребованной услугой на рынке недвижимости не только у гостей этих городов, но и у их жителей. Это наиболее выгодный вариант размещения для тех, кто приезжает в главные города Урала для проведения деловых встреч, в командировки или просто отдохнуть. И вот почему.

Подробнее...
 

Это – важно!

Вы собираетесь в Нижний Новгород? Многие обращаются к интернету или ищут другой источник информации о том, как снять квартиру. Аренда квартиры на сутки в Нижнем Новгороде – это не проблема.

Подробнее...
 

Помощь адвоката по жилищным вопросам


Сфера жилищных вопросов – одна из самых сложных и запутанных отраслей общества. Рынок адвокатуры на сегодняшний день предоставляет обществу огромное количество адвокатов по жилищным вопросам. Но как показывает жизнь, лишь единицы оказываются стопроцентными профессионалами своего дела. Поэтому важно в поисках квалифицированного стража закона выбрать действительно специалиста с «большой буквы». Как это сделать? Независимые эксперты советуют смотреть на стаж профессиональной деятельности и на финансовую заинтересованность (которая для настоящего адвоката должна быть на втором плане). Если оба пункта вас устраивают – то на такого профессионала стоит обратить внимание.

Подробнее...
 

Советы по аренде торговых площадей.

Для предпринимателя аренда торговых точек - фундамент всего бизнеса. Торговые площади под аренду г.Черкассы  разнообразны, есть много вариантов, в зависимости от направленности торговли или количества покупателей.

Подробнее...
 

Вешалки для особых случаев

вешалкиДля такого дня, как свадьба необходима тщательная подготовка, так как каждая невеста хочет быть в центре внимания, роскошно выглядеть, при этом получить множество искренних и теплых поздравлений, а также и незабываемых впечатлений и фотографий. Европейские и русские традиции сливаются в нечто креативное, создавая многогранный подход в подготовке торжества.

Подробнее...
 

Состояние рынка недвижимости Испании в 2012 году.

Продажа недвижимости в Испании активизируется: с января 2013 года будут повышены налоги на куплю-продажу жилья, и в оставшийся период до начала следующего года риэлторы стремятся максимально привлекать клиентов, пока налог на переход собственности  еще действует в старых рамках и НДС — тоже. Покупатели и сами торопятся: тот, кто хочет приобрести жилье — делает это прямо сейчас.

Подробнее...
 

Как не прогадать при съеме квартиры в Ялте?

Ялта — признанная столица крымских курортов, драгоценная жемчужина крымских берегов. Также Ялта является международным портом, морскими воротами Южных берегов Крымского полуострова. В Ялте есть всё для прекрасного отдыха и душой, и телом — прозрачное тёплое море, мягкий песок, обилие разнообразной растительности и живописнейшие склоны гор, возвышающиеся на горизонте. Ежегодно в Ялту приезжает огромное количество отдыхающих из России, Украины и многих других стран. Многие из них приезжают самостоятельно, и перед ними особо остро встаёт вопрос: где жить в Ялте во время отпуска?

Подробнее...
 

Получаем доход от болгарской квартиры

Тесная географическая и достаточно сильная ментальная близость солнечной Болгарии с Украиной и Россией просто поражает. Русскоязычные курортники чувствуют себя здесь фактически как дома, так как здесь напрочь отсутствует заметный языковой барьер. Очень просто в Болгарию и добраться, так как привычный авиаперелет занимает лишь пару часов. Причем все рейсы регулярны, а в ежегодный сезон запускаются многочисленные удобные чартерные рейсы. Многие присматриваются тут к недвижимости – они хотят прикупить небольшую квартиру, чтоб приезжать сюда в летние месяцы. Еще одним заметным преимуществом при приобретении недвижимости в Болгарии является четкая перспектива получения ПМЖ в европейской шенгенской зоне.

Подробнее...
 

Паттайя – настоящий рай!

Таиланд известен всем туристам своими белоснежными пляжами и возможностью разностороннего отдыха. Каждый уголок этой страны, а также каждый пляж готов предложить своим посетителям прекрасные впечатления, а также незабываемые пейзажи, которых больше невозможно увидеть нигде на планете. Необычный колорит местного населения привлекает европейцев, которые стремятся изучить культуру и традиции востока. Здесь можно замечательно отдохнуть на любом курорте.

Подробнее...
 

Лучшие отели Рима: искусство комфорта

Знаменитый отель Grand Hotel Via Veneto, расположившийся на одноименной улице, представляет собой невероятное строение, некогда бывшее двумя отдельными зданиями постройки 19 века, но теперь объединенное талантливыми архитекторами и художниками в единое целое. Несмотря на то, что реставраторы полностью переработали здания под Grand Hotel Via Veneto, им удалось полностью передать оригинальный дух построек, создав при этом принципиально новое, очень современное произведение искусства.

Подробнее...
 


Страница 30 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Три участка по 700 кв.м в одной линии находящейся в центре у...
Подробно
Квартира-атико в г. Плайя де Аро .Квартира находится в 80 км...
Подробно
Новый дом в стиле - модерн в г. Ллорет де Мар, который распо...

Предложения в Италии


Подробно
Продается апартамент с садом в г.Скалея с панорамными видами...
Подробно
Историческая вилла, около 300 квадратных метров, находится в...
Подробно
Квартира в Менаджо расположена в старинной отреставрированно...

Контакты

Контакты