Статьи

Какие неприятности могут поджидать иностранных инвесторов на новых рынках недвижимости?

недвижимость-Кубы c81b5В последнее время целый ряд стран вынужден был открыть свои рынки недвижимости для иностранных инвесторов, чтобы приток иностранных инвестиций оживил их. К таким странам можно отнести Кубу и Вьетнам. Но все равно правительства этих стран не полностью открыли свои рынки недвижимости для иностранного капитала.

Подробнее...
 

Горнолыжный курорт в Сочи

roza-hutor c194bОтдых на горнолыжных базах Швейцарии и Австрии далеко не всем по карману. К счастью русских любителей горнолыжного спорта в городе Сочи есть отличный курорт — Роза Хутор.

Подробнее...
 

Особенности установки композитного бассейна на загородном участке

basseyn f6db9Все чаще на личных владениях можно повстречать бассейны открытого типа. Это вполне объяснимо, поскольку плавание – достаточно распространенная разновидность проведения досуга у людей различных возрастов. Вот и стремиться они к обладанию собственной купальней.

Подробнее...
 

Что ожидает рынок недвижимости Греции в случае дефолта?

greciya-v-fevrale 51229Большинство экспертов сходится во мнении, что в случае дефолта недвижимость Греции подешевеет еще на 30%. А выход из ЕС оттолкнет всех иностранных покупателей, которые приобретали недвижимость Греции для получения ВНЖ.
Подробнее...
 

Роскошная недвижимость Монако

monaco ddf90Хоть Монако и карликовое государство, но оно считается мировым финансовым центром. Инфраструктура княжества развита просто отлично. Помимо вертолетного сообщения здесь имеются эскалаторы и лифты, которые позволяют легко перемещаться из нижней части княжества в верхнюю. В принципе комфортно путешествовать по территории княжества можно даже без автомобиля.

Подробнее...
 

Стоит ли приобретать недвижимость Северного Кипра?

severniy-kipr 18203Несмотря на великолепные пляжи и живописную природу Северного Кипра инвесторы не спешат вкладывать деньги в его недвижимость. Связано это с тем, что в 1974 году турецкие войска оккупировали северную часть острова, где преимущественно проживала турецкая община. А в 1983 году появилось новое государство – Северный Кипр, чью независимость мировое сообщество до сих пор не признало. Поэтому давайте рассмотрим все достоинства и недостатки приобретения недвижимости Северного Кипра.

Подробнее...
 

Чем привлекает россиян зарубежная недвижимость

london 85ad1Многие россияне предпочитают инвестировать в недвижимость за границей. Наибольшим спросом пользуются страны Европы. Российских граждан, как и миллионы иностранцев всего мира, привлекает развитая и высококлассная туристическая индустрия. Также положительное влияние на выбор оказывает устойчивая экономическая ситуация европейских государств.

Подробнее...
 

Преимущества новостроек перед вторичным жильем. Почему стоит купить новостройку?

1559 2e3d6Первичный рынок недвижимости стремительно развивается, но многие потенциальные покупатели жилья до сих пор с большой опаской относятся к новостройкам. А вдруг стройку остановят или застройщик окажется мошенником? А вдруг дом будет сдан с серьезным строительным браком или в квартирах будет некачественная отделка? Но, несмотря на все опасения, сегодня многие люди предпочитают купить новостройку, а не вторичную квартиру.

Преимущества жилья в новостройках перед вторичными квартирами

Главные преимущества квартир от компании-застройщика – это юридическая чистота сделок и приемлемая цена. Вы будете первым владельцем квартиры, в которой еще никто не жил.

Подробнее...
 

Как отразилось на рынке недвижимости ЕС снижение ипотечных ставок?

ipoteka 1 d2f0cИпотечные ставки в европейских странах достигли своего исторического минимума. Такая ситуация привела к тому, что сейчас гораздо дешевле приобретать, а не арендовать недвижимость. Ведь ипотечная ставка оказалась гораздо ниже арендной ставки.

Подробнее...
 

10 наиболее привлекательных стран для инвестиций в недвижимость

corfu b3606Предпочтения покупателей зарубежной недвижимости периодически меняются, вследствие чего некоторые из ранее популярных объектов стремительно теряют былую популярность, а иные, напротив, становятся гораздо привлекательнее. Так, жилье во Франции, в частности, на Лазурном берегу, стало более востребованным, однако, в виду высокой стоимости, круг заинтересованных лиц по-прежнему не слишком широк.

Подробнее...
 


Страница 2 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Участок 1 832 кв.м идеальный для строительства виллы, в спок...
Подробно
Окрестности Барселоны рядом с г. Матаро (20 км от Барселоны)...

Предложения в Италии


Подробно
Историческая вилла, 1700 года постройки, расположена в муниц...
Подробно
Вилла расположена в Монте Арджентарио (Тоскана) в Порто Сант...
Подробно
Элегантная квартира 60 кв.м с красивым видом из окон, находи...

Контакты

Контакты