Статьи

Интерьер в испанском стиле

italint12 c20abТеплым и привлекательным вам может показаться испанский стиль. Он комфортный и максимально простой, может подойти к любому окружению. Чтобы разработать подобный интерьер, стоит применять местные материалы и породы древесины.

Подробнее...
 

Запрет на строительство торговых центров в Новой Москве

tc-v-novoy-moskve fd710Запрет на строительство торговых центров в Новой Москве может стать серьезным фактором влияния на сложившиеся отношения в сфере коммерческой недвижимости. Впрочем, пока документального оформления такого запрета нет, но успеть вклиниться новым застройщикам уже вряд ли удастся без протекции.

Подробнее...
 

В Великобритании рекордными темпами дорожает жилье

3 174 d8a07Самое крупное британское ипотечное общество «Nationwide» обнародовало годовую динамику цен на жилье страны: рост в 11,1% оказался даже выше, чем демонстрировали докризисные показатели. При этом большого оптимизма специалисты не испытывают: такие темпы роста цен на жилую недвижимость в столь консервативной стране могут указывать на разрастающийся «мыльный пузырь».

Подробнее...
 

Достопримечательности мира: Башня Монпарнас в Париже

bf831513fce2 d4a93Париж считается самым романтическим и удивительным городом в мире. Создается впечатление, что его архитектурой, мостами, улочками и бульварами, можно любоваться вечно. Однако в Париже есть сооружение, которое вызывает множество противоречивых чувств в душах людей, которые им любуются. Имя этой огромной монолитной башни - Монпарнас. Высота этого небоскреба, созданного из металла и стекла, превышает 200 метров, и он является одним из самых некрасивых, и одновременно самым популярным зданием.

Подробнее...
 

Китай вложит 6 млрд долларов в строительство метро Москвы

2801 pekin1 c92dbСозданные 21 мая договорённости в Пекине позволяют рассчитывать на то, что китайские компании вложат около 6 млрд. долларов в строительство метро Москвы.

Подробнее...
 

Интерьер в богемном стиле

Bogemnyjj-stil-v-interere ee041Тем, кто предпочитает неформальный причудливый декор, наверняка придётся по душе богемный стиль интерьера. Он использует винтажные, но также и современные элементы для создания эклектичной беспечной атмосферы. Эта декоративная схема идеально подходит тем, кто не любит строгие правила при проектировании интерьера, а лишь хочет обставить комнату самыми любимыми вещами. Вы можете полностью декорировать комнату в богемном стиле или внести лишь несколько характерных предметов, придающих помещению богемное очарование.

Подробнее...
 

Преимуществами покупки недвижимости в Болгарии на Солнечном Берегу

solnechniy bereg 273e4Курорт Солнечный Берег считается самым молодым в Болгарии, однако он, не без основания, считается самой большой и наиболее популярной здравницей на этом отрезке Черноморского побережья.

Солнечный берег находится на юге страны, недалеко от города Бургас, который является областным центром. Девяносто километров разделяют Солнечный Берег со знаменитым городом Варны и всего два - с древним городом Несебр.

Подробнее...
 

Самая дорогая зарубежная недвижимость

eger32 4e2d3Американское роскошное поместье «Херс» построено в не менее роскошном Беверли-Хиллз. Год его постройки - 1928. Поместье создано в средиземноморском стиле и занимает участок площадью 6,7 гектар. На сегодняшний день особняк состоит из 28 спален, 38 ванных комнат, расположенных на трех этажах.

Подробнее...
 

Где и какое жилье предпочитают снимать на время отдыха богатые россияне

nice-france e8860Финансово обеспеченных граждан России, можно встретить на отдыхе практически во всех уголках мира. Наверстывая недополученные возможности советского периода, богатые россияне стараются исследовать и побывать в самых отдаленных и интересных уголках земного шара. Но для солидного и продолжительного отдыха, состоятельные граждане России предпочитают проводить время в комфортных и престижных местах, где для такого отдыха созданы самые благоприятные условия.

Подробнее...
 

Интерьер в венецианском стиле

venetian-interior ba00aВ моде опять ретро-стиль. Источник его вдохновения – это определенная историческая эпоха. Популярным решением считается воссоздание венецианской жизни, которая впечатляет утонченной роскошью обстановки.

Подробнее...
 


Страница 11 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Квартира с роскошным видом на море находится в 80 км от Барс...
Подробно
Дом в г. Ампуриабрава.Дом расположен на участке площадью 40...

Предложения в Италии


Подробно
В самом сердце Тосканы, в старом тосканском поместье, которо...
Подробно
Продаем виллу, расположенную в престижной зоне Алассио, с пр...
Подробно
Новая вилла в Марина ди Пьетрасанта, в нескольких метрах от ...

Контакты

Контакты