Статьи

Хотите старинный особняк в Лондоне? - Готовьте 999 950 фунтов!

Особняк в ЛондонеИнтересно складывается ситуация на рынке недвижимости в столице Британии – все большее число роскошных особняков, старинных поместий и модных современных квартир выставляется на продажу.Цены на весь перечень подобных товаров для большинства жителей бывшего союза высокие. Но этот факт не останавливает большое число наших сограждан. Они с удовольствием приобретают "надежную лондонскую недвижимость". Интересно, почему?

Подробнее...
 

Самая дорогая недвижимость мира

la-leopolda 76474Все чаще наши сограждане покупают недвижимость за границей, основывая свой выбор финансовыми выгодами. Цены почти похожие, а вид из окна намного привлекательнее.

Но за рубежом недвижимость предлагается разная, то в том числе и дорогая, отличающаяся разной ценовой категорией. Вилла в Испании на Марбелье за 600 тысяч евро кажется дорогой. Тогда что можно сказать про роскошный особняк за 88 миллионов долларов, сооруженный на острове Сен-Бартельми и омываемый водами Карибского моря?

Подробнее...
 

Западные тенденции на отечественном рынке недвижимости: лофт

Стиль лофт и квартиры без посредниковУрбанистические современные тенденции в западной культуре все глубже проникают в наш быт. Яркий пример - мода на жилье в стиле лофт. Уютным гнездышком такую квартиру назвать нельзя, но молодые, модные и успешные все чаще отдают предпочтение именно такому жилищу "с историей". Такая жилплощадь - свидетельство статуса и хорошего вкуса ее обладателя.

Подробнее...
 

Альтернативные формы владения, позволяющие получить недвижимость за границей

timeshare 4c132Рынок недвижимости в Европе и в Северной Америке существует намного дольше, чем в странах, ранее входящих в Советский Союз. Все правовые вопросы и процессы ценообразования давно урегулированы, и процедура приобретения недвижимости детально проработана и надежно защищена законодательствам. Но поскольку любой бизнес не терпит застоя и нужно учитывать все новые веяния, кроме традиционной купли-продажи и аренды существует довольно большой перечень сделок, позволяющих стать владельцем или арендатором недвижимости.

Подробнее...
 

Что должен знать человек, желающий приобрести недвижимость в Испании

costa-del-sol a1ddaТе люди, у которых есть достаточно большая сумма денег, в большинстве случаев пытаются эти средства куда-нибудь вложить, желательно с определенной выгодой. Сегодня, наиболее популярным методом вложения денег, является приобретение недвижимости за границей. Наиболее популярной, в этом плане, является недвижимость Испании.

Подробнее...
 

Какие цены на недвижимость во всем мире

mjqgnpkc a5a18Трудно дать однозначный ответ на вопрос где самая дешевая и где самая дорогая недвижимость. Наверное, самый большой разброс цен на кв.м. в России. Можно купить дом за копейки, а можно потратить на такой же дом целое состояние. Все зависит от региона, в котором находится недвижимость. Самым дорогим местом в России можно назвать Москву. Наиболее доступная недвижимость в Орловской, Челябинской и Смоленской области.

Подробнее...
 

Био-тек – оригинальность в зеленом строительстве

bio-tech cf194На фоне развития новых технологий все отчетливей стремление современных людей к естественности. Так, на основе активно развивающейся науки бионики возникло своеобразное архитектурное направление. Выполненные в стиле био-тек конструкции обладают предельной выразительностью. Принцип зеленого строительства предполагает использование в максимально возможной степени форм природы. Направление становится все более популярным, в нем работает немало известных архитекторов. Строения очень оригинальны, поэтому становятся известными достопримечательностями.

Подробнее...
 

Последовательность разработки дизайна интерьера

Вышка тураОбычно интерьер офиса или дома разрабатывают для того человека, который тут будет находиться. Разработка гармоничного соединения важных компонентов в единое целое – сложная задача, которую может осилить только специалист.

Подробнее...
 

Кризис и недвижимость. Прогнозы аналитиков.

krizis-nedvizhimosti 06b99В последнее время очень часто упоминают о появлении второй волны кризиса. Во многих это вселяет опасения по поводу вопросов о недвижимости – как сделать риски минимальными при покупке, продаже либо обмене жилья.

Подробнее...
 

Количество новых домов в Британии побьет предкризисный рекорд

westminster-gardens ffbbdВ этом году группа компаний Berkeley планирует строить на 30% больше домов, чем в 2007 году, так как строительная индустрия набирает обороты и скоро побьет предкризисные показатели.

Строительные компании, входящие в индекс FTSE 250, за текущий год намереваются завершить строительство 3700 новых домов. Для сравнения отметим, что предкризисный рекорд составляет 2600 зданий, после сдачи которых британский рынок недвижимости рухнул.

Подробнее...
 


Страница 14 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Урбанизация высокого класса. Участок 1 140 кв.м абсолютно ра...
Подробно
Дом в Ампуриябрава с очень интересной архитектурой, находитс...
Подробно
Уютный дом с панорамным видом на море и г. Ллорет де Мар, ко...

Предложения в Италии


Подробно
Продается новый пентхаус в Лидо ди Камайоре, занимающий два ...
Подробно
Элегантная современная вилла расположена в одной из самых пр...
Подробно
Продается трехуровневый апартамент с садом в вилле, в г.Скал...

Контакты

Контакты