Статьи

Падение цен на испанскую недвижимость

bars5 95a27Поток покупателей зарубежной недвижимости плавно перемещается в Испанию. Спрос на испанские квартиры повысился из-за стабильного снижения стоимости объектов. Вместе с тем, отмечается стабильность цен на дома и квартиры в престижных районах. Там господствует постоянство. При этом экспертами прогнозируется незначительное повышение стоимости элитных объектов в новом году. Это касается квартир и домов на побережье и престижного жилья крупных испанских городов.

Подробнее...
 

Аренда квартиры на сутки за рубежом

1283915333-1283915286-48638 690f9Никто из нас не знает где и когда ему может понадобиться квартира (а возможно дом, коттедж или вила) на сутки. Кому-то такое жилье нужно для вечеринки, кому-то для встречи партнеров, а кто-то ищет пристанище на время командировки или туристической поездки. Вполне возможно, что такое жилье вам необходимо снять за границей. Что делать в таком случае, на что обратить внимание?

Подробнее...
 

Новый год и Рождество в Испании: отправляемся в на родину веселья

Новый год и рождество в ИспанииЕсли вы веселый, темпераментный, яркий и жизнелюбивый человек, то ближайший Новый год обязательно необходимо встретить в Испании – месте, где люди умеют праздновать и знают, как такие события делать по-настоящему памятными. Можно только представить, насколько сказочно будет праздновать Новый год под лучами теплого солнышка и под пение птиц, когда рядом цветут великолепные мимозы и пальмы.

Подробнее...
 

Закончился «Nordic Built Challenge» - скандинавский архитектурный конкурс

EquilibriumКонкурс «Nordic Built Challenge» - важное событие в мировом дизайне. Объединения архитектурных и дизайнерских студий, работающие в области реконструкции жилых и общественных зданий - влияют на мировой дизайн, определяют передовые тенденции его развития.

Подробнее...
 

Интерьер квартиры в итальянском стиле

Итальянский стильВнутреннее убранство квартиры по-итальянски – это изящная смесь античной роскоши, деревенской непритязательности и свободы пространства. При этом из материалов предпочтительны дерево (дуб, сосна) и камень без обработки или с лаковым покрытием, из цветовой палитры – светлые тона (цвет слоновой кости) в основе с разбавлением более «темпераментными» красным, зеленым, оранжевым, лавандовым и голубым цветами. В мебели приветствуется сочетание современных дизайнерских идей и неувядаемой классики.

Подробнее...
 

Стиль прованс

Стиль Прованс в интерьереСтиль кантри разнообразен. Каждая страна по-своему колоритна. Стиль прованс - это французское кантри. Другими словами - это стиль деревенской Франции. Созданный вами интерьер в стиле прованс позволит внести разнообразие в восприятие мира. Таким образом, вы сможете получать удовольствие ежедневно, не дожидаясь воскресных дней, чтобы навестить ваших родных или друзей живущих в деревне или поездок на дачу.

Подробнее...
 

Мадрид – самые примечательные места столицы Испании

Достопримечательности МадридаМадрид – крупнейший город и столица Испании. Характерный кастильский шарм, интересная история и богатая культура влекут сюда туристов. Мадрид предлагает своим гостям много интересных мест для осмотра и увлекательных занятий. Но всегда приходится выбирать, так что если ваше время в этом городе ограничено, лучше знать наверняка, что вы не упустите самые интересные достопримечательности.

Подробнее...
 

Рестораны мира, которые вас удивят

Ресторан sBaggersНюрнберг. Уникальной чертой ресторана s'Baggers является то, что здесь нет ни одного официанта. Вместо них работает автоматизированная система, которая принимает заказы и доставляет блюда на стол. Идея создания такого способа обслуживания появилась у Михаэля Мака после того, как он сам подносил еду и напитки гостям на своей вечеринке. Это настолько утомило его, что он начал искать альтернативные варианты обслуживания.

Подробнее...
 

Рим – вечный город

Рим - вечный городРим по праву считается «вечным городом», так как он является наиболее старым во всем мире. По предсказаниям Рим был создан еще в 753 году до н.э. Если посетив Италию, вы услышите о городе, что разместился на семи холмах, знайте - это Рим. Это выражение связывают с историей Рима, который изначально раскинулся на холме Палатин, позже были заселены еще несколько холмов, а именно Капитолий и Квиринал. Вскоре жителями Рима были заселены и другие холмы – Авентин, Целий, Виминал и Есквылин. Столицей государства Италия Рим стал только в 1870 году. И уже спустя сто лет количество жителей столицы составляло около 4 млн. человек.

Подробнее...
 

Отдых в Испании. Коста-дель-Соль

Отдых в Испании: Коста дель СольКоста-дель-Соль – это самый южный район Испании, который растянулся от города Малага до пролива Гибралтара. Отдых на «Береге солнца» самый фешенебельный в Испании. Именно по этой причине многие звёзды купили себе особняки в этом роскошном месте.

Климат Коста-дель-Соль стабильный: очень тёплый и мягкий. Солнечных дней здесь очень много – в году около 300 прекрасных безоблачных деньков.

Подробнее...
 


Страница 19 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Новый дом с видом на море и горы в г. Ллорет де Мар, который...
Подробно
Дом с видом на море в наилучшей урбанизации г. Матаро, котор...
Подробно
Дом с видом на море в 20 км от г. Барселона.Дом расположен н...

Предложения в Италии


Подробно
Примерно в 10 км от моря, недалеко от городка Massarosa, вос...
Подробно
Таунхаус площадью 240 кв.м, плюс 60 кв.м террасы с красивыми...
Подробно
Прекрасная вилла в местечке Поверомо. Состоит из одного осно...

Контакты

Контакты