Статьи

Самые оригинальные места для проведения медового месяца

a6 e14e6Где лучше всего провести медовый месяц, чтобы он запомнился надолго? Представляем вашему вниманию красивые и интересные варианты проведения свадебного отпуска.

Многие молодожены проводят медовый месяц в Египте или Турции. Те, у кого есть средства - в Таиланде или Доминикане. Зачем делать все так же, как другие, если есть более интересные варианты?

Подробнее...
 

Морайра – один из популярных курортов Испании

moraira e4405Испания: побережье Коста Бланка. Там расположено множество курортных мест. Об одном из прекрасных уголков популярного испанского побережья рассказывается в данной статье.

Морайра: согласитесь, от одного этого названия буквально веет прогретым летним воздухом, теплым песком пляжа, словами людей на незнакомом языке, и, конечно, беззаботным и приятным отдыхом в течение двух-трех недель.

Подробнее...
 

Франция. Авиньон – место ссылок для Пап

avinion 8080eНародная песенка о старом каменном мосте сделала название "Авиньон" известным во всем мире. Но своего истинного значения город достиг в 14 столетии, когда он превратился в папскую резиденцию.

Причиной этого стали военные беспорядки в Италии, из-за которых тогдашний Папа бежал из Рима. В результате этого, курия попала под сильнейшее влияние французской короны, а папская кафедра была вынуждена перебраться в Авиньон. "Там, где Папа, там и Рим."

Подробнее...
 

Франция. Фонтене – монастырь бедности

fontene e27eeФранция в конце 11 столетия. Христианство окончательно восторжествовала в большей части Европы. Имеющие дворянские звания аббаты бенедиктинский монастырей живут в полном достатке. Монашеский идеал – бедность и скромность – кажется окончательно забытым.

Подробнее...
 

Стоит ли инвестировать средства в недвижимость Греции?

investicii-v-greciyu 654feРынок недвижимости Греции весьма разнообразен. Здесь имеются как бюджетные квартиры, так и шикарные виллы на морском побережье в окружении оливковых деревьев. Но все знают о затяжном греческом кризисе. Поэтому давайте разберемся, стоит ли инвестировать средства в недвижимость Греции.

Подробнее...
 

Стиль шебби шик в интерьере

shebbi-shik 7ba07Находить красоту в несовершенстве и старине – вот этим принципом руководствовалась англичанка Рейчел Эшвел, известная миру, как основательница популярного на сегодняшний день стиля шебби шик. Интерьер в этом стиле приветствует потертую мебель, винтажные вещички, обветшалые предметы со своей историей.

Подробнее...
 

Минстрой подготовил программу строительства дешевого жилья

minstroy d4f56«Жилье для российской семьи», так называется программа, которую подготовили в Минстрое. Сейчас проект проходит межведомственное согласование, а затем будет представлен в правительстве. Госпрограмма предполагает, что в за три года будет возведено 25 миллионов квадратных метров дешевого жилья (эконом-класс), а ее стоимость не превысит 30 тысяч рублей.

Подробнее...
 

Близость метро перестала взвинчивать стоимость недвижимости в Подмосковье

blizost metro 6ed9bХимки, Мытищи, Люберцы, Котельники и Молотов – именно эти города в Московской области в глазах экспертов вырвались в лидеры по потенциалу транспортной инфраструктуры ближайших лет. На практике это означает, что добраться до российской столицы (ориентир – МКАД) отсюда будет проще и быстрее всего, а в самих городах идет реконструкция автодорог и строятся надземные и подземные станции метрополитена.

Подробнее...
 

Автомобильная карта Италии – гид в автопутешествии

car italia 2dcd5Если вы собираетесь самостоятельно путешествовать по стране, взяв автомобиль на прокат, вам в пути никак не обойтись без такого важного помощника, как автомобильная карта Италии. И совершенно понятно, что чем подробнее она будет, тем спокойнее вы будете себя чувствовать на неизвестных европейских дорогах.

Подробнее...
 

Средиземноморская архитектура Греции

arhitektura grecii 6385aХарактерным элементом средиземноморской архитектуры Греции является кикладский стиль. На островах Кикладского архипелага впервые стали покрывать стены домов штукатуркой белого цвета. При этом окна и двери красились голубым цветом. Эти лаконичные постройки великолепно смотрятся на фоне яркой и праздничной греческой природы. Современные дома также красятся в бело-голубые тона.

Подробнее...
 


Страница 15 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Квартира в жилом комплексе с двумя спальнями в Бенидорме. В ...
Подробно
Великолепный особняк в Empuria Brava, отличительная черта ко...
Подробно
Таунхаус имеет 3 уровня, 2 спальни, 2 сан узла, большая кух...

Предложения в Италии


Подробно
Элегантная квартира 60 кв.м с красивым видом из окон, находи...
Подробно
Вилла на берегу моря в самом эксклюзивном районе Форте дей М...
Подробно
Прежняя цена 1.550.000 евро! Продается вилла в очень красиво...

Контакты

Контакты