Статьи

Мотивы покупки дома за рубежом

0824ba03ed11b84c0122e2d469c74ddb 14f21Какие мотивы преследуют покупатели недвижимости за рубежом? Все ли з них приобретают дом в Италии, квартиру во Франции или виллу в Испании для личного пользования? Действительно, большинство покупателей все же стараются купить зарубежный дом именно для себя. Вторая главная причина-мотив столь серьезной покупки – вложение денег.

Подробнее...
 

Люстры, светодиодные светильники, бра – создаем итальянский стиль в доме

lamp international - lampa wiszaca  - sibilla 1 8756 78805Во всем мире итальянский дизайн относят к высокому искусству. Уже давно с «итальянским» стилем появляется ассоциация хорошего вкуса, модных трендов и т.д. Причем не столь важно, что имеется в виду под «итальянским», будь то недвижимость Италии, продукты, предметы мебели и декора, одежда и т.д., ведь все это, априори, считается заслуженно качественным.

Подробнее...
 

Топ-10 стран мира для празднования Нового года

Топ-10 стран мира для празднования Нового годаСамый любимый и долгожданный праздник для каждого из нас – это Новый год. Каждый раз хочется отпраздновать его как-нибудь необычно и весело. Поэтому один из таких вариантов – празднование нового года в другой стране.

Представляем вам топ-10 стран мира для празднования Нового года.

Подробнее...
 

Испания: 47-этажный жилой небоскреб забыли оснастить лифтом

Небоскреб ИнтемпоКурортный город Бендорм, расположенный в испанской провинции Аликанте, теперь может похвастаться новостройкой, претендующей на звание самого высокого жилого здания в ЕС – 47-этажным небоскребом Intempo, высота которого составляет 200 метров. Строение спроектировано в виде двух симметричных башен, соединенных между собой в верхней части, из-за чего оно получило прозвище «испанские башни-близнецы». Однако этот проект архитектора Роберто Переса Гуерраса уже прославился на весь мир не столько своей впечатляющей высотой и эффектным внешним видом, сколько... отсутствием лифта.

Подробнее...
 

Отели мира для романтиков

Вилла Las Ventanas al Paraiso МексикаВ пору влюбленности и романтического настроения для совместного путешествия влюбленные особенно внимательно подходят к выбору отеля. Представляем романтические отели мира.

Вилла Las Ventanas al Paraiso Мексика.

Роскошный отель, в переводе с испанского название означает «окна в рай». Шикарные номера, уединенный пляж, прекрасный сервис, широкий выбор услуг. Можно в открытке отправить второй половинке признание в любви и приглашение на романтический уикенд.

Подробнее...
 

Особенности стиля «лофт» в интерьере

Стиль лофт в интерьереСвоим рождением лофт обязан фабричным постройкам, мастерским и заброшенным складам. Район Манхеттена – то место, где впервые начали обустраивать покинутые мануфактуры. Высокие потолки, открытые габаритные пространства, окна до пола, открытые балки, «голые» кирпичные стены, цементные полы – характерная особенность лофт-интерьера. Принцип его устройства – пространство открытого типа.

Подробнее...
 

Рождественские каникулы в странах Европы

Рождество в Европе 2014Новый год и Рождество – это, пожалуй, самые главные праздники в году. Продолжительные каникулы позволяют прекрасно отдохнуть от рабочей суеты, провести время с семьей и развеяться за совместным досугом. Одни предпочитают проводить праздники дома, другие же, наоборот, отправляются на поиски приключений в другие страны. Прекрасным вариантом на время рождественских каникул является путешествие по столицам Европы. Каждая из стран удивит своими традициями и манерой проведения главных праздников.

Подробнее...
 

Недвижимость в Германии дорожает

Недвижимость в Германии дорожаетИнститут немецкой экономики провел исследование рынка недвижимости в федеральных землях Германии. Цены на жилье в крупных городах оказались выше экономически обоснованных на 15-20% , а в среднем по стране на 10%. Это стало результатом отличного состояния немецкой экономики в последние годы по сравнению с ситуацией в большинстве стран Евросоюза. Участники рынка заговорили о надувание очередного пузыря на рынке недвижимости.

Подробнее...
 

Барселона: 9 причин побывать здесь зимой

barselona-zimoyТем, кто раздумывает над вопросом, какой город посетить в холодное время года, будет полезна наша статья, в которой раскрыты преимущества зимнего отдыха, в Барселоне. 
 
 1. Хорошая погода. Туман, слякоть и дождь - такие привычные для многих европейских городов погодные явления, вряд ли встретятся вам здесь. В Барселоне вас ожидает синее небо, солнечные дни и мягкий климат.
Подробнее...
 

Покупка недвижимости в городе Ницца

Недвижимость в НиццеГород Ницца - пятый по величине город Франции. Кроме того, он является и одним из самых старых городов во всей Франции. Ницца многим привлекает внимание туристов. Все в Ницце способствует незабываемому, а главное, качественному отдыху. Кафе и рестораны привлекают своей уютной обстановкой, большое количество пышных цветов и пальм заполняет их пространство. В городе существует множество разных музеев и выставок, посетив которые, можно познакомиться с историей и искусством этого старейшего города.

Подробнее...
 


Страница 20 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Апарт- отель в привилегированной зоне побережья Коста Брава....
Подробно
Дом в окрестностях г. Росас. Постройка находится в престижно...
Подробно
Квартира в замечательном городке Росас.Площадь квартиры сост...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла в г. Баньи Ди Лукка Терме, Тоскана, Италия. ...
Подробно
В 1 км от центра старинного городка Камайоре, на возвышеннос...
Подробно
В нововозведенном комплексе предлагаются апартаменты в г. Б...

Контакты

Контакты