Статьи

Квартира на сутки или гостиница: в чем различия?

hotel app 6fe63Разумеется, приверженцы гостиничного бизнеса будут всегда. В своем большинстве – это люди, которые с неохотой меняют свой обыденный уклад жизни или не хотят отказываться от привычек. Но, как показывает статистика, их стройные ряды все стремительней редеют. Даже для туристов, которые ранее останавливались исключительно в гостиницах, предпочтительней становится аренда квартир посуточно.

Подробнее...
 

Разработка интерьера в китайском стиле

Китайский стиль в интерьереКитайский интерьер отличается своими жесткими законами, их стоит обязательно соблюдать. В настоящем китайском доме нет ровных и резких линий, также острых углов, многоугольных форм. Тут все максимально мягко.

Подробнее...
 

В США в январе новых домов начали строить на 16% меньше

Спад строительства в СШАВ США сильно сократилось количество начатых строительных объектов: за январь таковых было зарегистрировано 880 тысяч по всей стране, что составляет 16% спада по отношению к аналогичному периоду прошлого года. Цифры экспертов неприятно озадачили: сокращения здесь ждали, но только до 950 тысяч домов.

Подробнее...
 

10 самых знаменитых недостроенных зданий мира

Недостроенные здания мираНе каждое грандиозное строительство заканчивается возведением величественного сооружения. Некоторые здания веками стоят недостроенными в силу различных причин. А ведь столько сил, труда и средств в них уже вложено, но всему свое время... или нет? В мире есть 10 знаменитых недостроек, о которых и рассказано в этой статье.

Подробнее...
 

Подешевевшую недвижимость Италии и Испании активно раскупают россияне

8789 8 25163Недвижимость Италии и Испании пусть и не обрушилась в цене, но просела весьма значительно. При этом защитой от обрушения стали деньги из-за рубежа, львиную долю которых составили средства граждан России.

Подробнее...
 

Майдан тормозит продажи квартир в Киеве

photo 254 orig d109aСобытия на Майдане заморозили продажи недвижимости в Киеве. И если вначале упал спрос на жилье в центральных районах украинской столицы, занятых участниками протестов, то в январе продажи квартир упали практически во всех районах Киева. Риелторские агентства простаивают: просмотры  почти не назначаются, а клиентов, интересующихся недвижимостью – единицы. В первом месяце 2014-го в Киеве было заключено только 60% сделок, по сравнению с прошлогодним январем.
Подробнее...
 

Ослабление рубля повысило спрос на новостройки

kurs-valyut f2bdbВ агентстве Affare Realty отмечают, что за последнее время количество людей, интересующихся новостройками, увеличилось на 10 процентов. Повышение спроса также наблюдается в других регионах страны, что свидетельствует о росте интереса к новым квартирам у россиян. Эксперты связывают это с падением курса рубля, который подешевел на 7 процентов по отношению к доллару.
Подробнее...
 

Девелоперы планируют строить больше коммерческой недвижимости

Девелоперы планируют строить больше коммерческой недвижимостиПрошлый год был очень успешным для рынка торговой недвижимости России. По данным агентства LaSalle, российские девелоперы сдали в эксплуатацию коммерческой недвижимости на суммарную площадь свыше 800 тысяч квадратных метров. Это стало рекордным результатом за последние 7 лет. Девелоперы обещают наращивать строительство торговых объектов, несмотря на рост налогов в этой сфере.

Подробнее...
 

Интерьер в скандинавском стиле

Скандинавский стиль в интерьереСкандинавский стиль интерьера располагает своей естественностью и лаконичностью. Не удивительно, что сейчас он набирает популярность: ему несвойственна погоня за роскошью, он окружает своей самобытностью, теплом, уютом и стремление к комфорту. Если вы хотите воплотить у себя дома скандинавский интерьер, то наши советы для вас.

Подробнее...
 

Девелоперы Москвы определили основные проблемы строительного рынка

4527 5372aОпрос руководства крупных строительных компаний выявил пять проблем, которые мешают развитию столичного строительного рынка. Девелоперы считают, что отсутствие свободных строительный участков, большие сроки получения разрешений, транспортные проблемы, недостаток опытных специалистов и дорогая ипотека создают серьезные ограничения для развития строительного рынка столицы.

Подробнее...
 


Страница 16 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Новый малоквартирный кондоминиум в стиле модерн в г. Плайя ...
Подробно
Апартаменты в г. Плайя де Аро, который находится в 80км от Б...
Подробно
Новый дом в стиле - модерн в г. Ллорет де Мар, который распо...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла с бассейном в Пьетрасанте - Стреттойа. Просторная вилл...
Подробно
Новая вилла с бассейном и красивым ухоженным садом, площадью...
Подробно
Вилла в Джера Ларио, площадью 250 кв.м, открывает из своих о...

Контакты

Контакты