Статьи

Туристическая Италия: античные Сиракузы

Sicilia Siracusa 59a96Тихая ветхость и безмолвная красота античных памятников - вот истинные изюминки сицилийского города Сиракузы. В своё время по величию и престижу этот город сравнивали с самими греческими Афинами.

Подробнее...
 

В Краснодаре до конца года обнулили налог на олимпийскую недвижимость

nedvizh 017bdДо конца 2014 года в Краснодарском крае будет действовать 0% ставки налога для объектов недвижимости, включенных в олимпийскую инфраструктуру. Однако такие льготы исключены для подстанций, которые проходят по классу номинального напряжения свыше 110 кВ по проекту и имеют заходы линий электропередач.

Подробнее...
 

Чем привлекает российских пенсионеров зарубежная недвижимость?

g22 ceeb5Все чаще российские пенсионеры приобретают зарубежную недвижимость, чтобы вырваться из пропитанной смогом Москвы. Ведь на пенсии лучше всего жить не в шумном и пыльном мегаполисе, а в деревенской тишине или на побережье ласкового моря. Причем довольно часто пенсионеры стали выбирать переезд на ПМЖ в одну из европейских стран. Поэтому давайте разберемся, чем привлекает российских пенсионеров зарубежная недвижимость.

Подробнее...
 

Интерьер в американском стиле

Интерьер в американском стилеИнтерьер в американском стиле часто бывает типичным. Тут применяются материалы, которые имитируют дорогие, до мелочей продумывается выбор декора. Лестницы внутри подобных домов создаются на деревянном каркасе или из ДСП. Из-за того, что сегодня выдвигаются более высокие требования относительно пожарной безопасности, лестницы стали изготавливать с металлическим каркасом.

Подробнее...
 

Почему пользуется спросом недвижимость Италии на севере?

Недвижимость на севере ИталииЕсли вас интересует недвижимость Италии, то стоит присмотреться к ее северным регионам. Ведь исторически сложилось так, что самые престижные районы Италии находятся именно на севере страны. Если на юге Италии развито в основном сельское хозяйство, то на севере Италии развито промышленное производство. Следовательно, и люди в северных регионах Италии несколько богаче своих южных сограждан.

Подробнее...
 

Лепной декор в современном интерьере

Лепной декорРаньше лепнина чаще всего применялась в качестве украшения для дворцов, храмов, а также жилищ зажиточных граждан. И по сегодняшний день такой метод декорации отнюдь не утратил своей популярности благодаря оригинальному и эксклюзивному внешнему виду, широкому выбору форм и размеров лепнины. Тем более что на современном этапе для ее производства применяется недорогое сырье, благодаря чему позволить себе ее установку может фактически любая семья.

Подробнее...
 

Москва начнет застройку промзон

x7a14uem ac93bСтоличная мэрия инициировала новые правила застройки промышленных зон. Московские чиновники хотят заставить собственников недвижимости, которая расположена в промышленных зонах, начать реконструкцию данных объектов. Если владельцы сооружений откажутся от таких работ, то власти столицы могут их изъять из собственности. Соответствующий законопроект уже подготавливается в столичной мэрии.

Подробнее...
 

Что ждет будущего владельца недвижимости в Таиланде?

аренда пр продажа недвижимости в таиланде ef9eaМногие российские граждане местом отдыха или постоянного проживания выбирают Таиланд. Большим спросом пользуется жилье в Паттайе или на Пхукете. Таиланд - это довольно экзотическая страна, поэтому желательно заранее выяснить степень комфортности времяпрепровождения здесь. Россиян привлекает, прежде всего, обилие тепла, свежайщих фруктов, доступность моря. Но акклиматизация проходит не всегда гладко. Особенно это касается жаркого сезона, когда устанавливается сорокаградусная жара.

Подробнее...
 

Заработок на зарубежной недвижимости

i3b4kc1b43882 df3eeЕсли приобретая недвижимость за рубежом, вы не только собираетесь ее использовать для личных потребностей, но и предполагаете заработать, подойти к выбору объектов нужно очень ответственно. Прежде чем рассматривать различные предложения, необходимо понимать, что инвестиции в недвижимость — проект очень дорогостоящий, так как в затраты входит не только стоимость объекта, но и его содержание.

Подробнее...
 

Покупка недвижимости на Канарских островах

x 2de0093c 33099При слове «канарский» первыми ассоциациями, пришедшими в голову основной части людей, будут примерно следующие: теплые океанские воды, золотистый песок, пальмы, доброжелательные улыбки местных жителей. Возможно, ассоциациями будут и скалистые горы, тропические леса, выброшенная на берег пиратская шхуна...

Подробнее...
 


Страница 13 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Если вы поклонник необычных мест, то вам наверняка понравитс...
Подробно
Дом с видом на море в престижной охраняемой урбанизации.Дом ...
Подробно
Апартаменты в порту на нижнем этаже в г. Плайя де Аро, котор...

Предложения в Италии


Подробно
Продается вилла в г. Скалея, местность Петроза, в 1000 метра...
Подробно
Продаем виллу на стадии строительства в пригороде Санта Мари...
Подробно
Продается вилла в красивейшем месте Тосканы, в 22 километрах...

Контакты

Контакты