Статьи

Милан: рестораны, которые рекомендует итальянский ресторатор

milan-restoran eea23Ресторатор Джулиано Лото делит свое время между Лондоном и своим родным городом Миланом, где он построил империю прекрасных итальянских ресторанов Mayfair Il Baretto.

Подробнее...
 

Можно ли купить остров в океане?

ostrov-v-okeane ef316На сегодняшний день гарантом уединения от внешнего мира уже не считаются дома с высокими заборами, большим количеством охраны и видеонаблюдением. Все большую популярность приобретают частные острова. Так, цены на подобную недвижимость колеблются в среднем от 100 тысяч долларов до 3 миллионов в зависимости от расположения. За рубежом практика приобретения острова в частные владения довольно давно распространена, в то время как наши соотечественники только начинают осваивать данный рынок.

Подробнее...
 

Самые лучшие пляжи Италии

Лучшие пляжи ИталииИталия, желанная  у отпускников южноевропейская страна, популярна, в первую очередь, у любителей пляжного отдыха, ибо здесь имеются великолепные пляжи, соответствующие самым высоким требованиям. При этом красивые и уютные песчаные пляжи имеются не только на берегах континентальной Италии, но и на принадлежащих этой стране островах. И совсем недаром прибрежные ландшафты Италии считаются одними из красивейших во всей Европе. Ниже попытаемся кратко представить самые замечательные из них. 
Подробнее...
 

Где выгодно приобретать недвижимость для ведения бизнеса в Америке? Британские Виргинские острова

British-Virgin-Islands 0fee2Согласитесь, иметь недвижимость в другой части Света, к примеру, в Америке – весьма престижно. Только этот не означает, что надо сразу стремиться в США или Канаду. Если вас не пригласили работать в одну из этих стран, то нет смысла там пытаться приобрести недвижимость, потому что гораздо выгоднее обратить внимание на Британские Виргинские острова. Кроме потрясающих пляжей и голубой воды здесь есть и другой привлекательный момент: эта территория объявлена оффшорной зоной.

Подробнее...
 

Как россиянину приобрести недвижимость Италии

naples c5ae3Итальянский рынок недвижимости несколько отличается от российского. Поэтому давайте выясним, как россиянину приобрести недвижимость Италии.

Подробнее...
 

Интерьер в испанском стиле

italint12 c20abТеплым и привлекательным вам может показаться испанский стиль. Он комфортный и максимально простой, может подойти к любому окружению. Чтобы разработать подобный интерьер, стоит применять местные материалы и породы древесины.

Подробнее...
 

Запрет на строительство торговых центров в Новой Москве

tc-v-novoy-moskve fd710Запрет на строительство торговых центров в Новой Москве может стать серьезным фактором влияния на сложившиеся отношения в сфере коммерческой недвижимости. Впрочем, пока документального оформления такого запрета нет, но успеть вклиниться новым застройщикам уже вряд ли удастся без протекции.

Подробнее...
 

В Великобритании рекордными темпами дорожает жилье

3 174 d8a07Самое крупное британское ипотечное общество «Nationwide» обнародовало годовую динамику цен на жилье страны: рост в 11,1% оказался даже выше, чем демонстрировали докризисные показатели. При этом большого оптимизма специалисты не испытывают: такие темпы роста цен на жилую недвижимость в столь консервативной стране могут указывать на разрастающийся «мыльный пузырь».

Подробнее...
 

Достопримечательности мира: Башня Монпарнас в Париже

bf831513fce2 d4a93Париж считается самым романтическим и удивительным городом в мире. Создается впечатление, что его архитектурой, мостами, улочками и бульварами, можно любоваться вечно. Однако в Париже есть сооружение, которое вызывает множество противоречивых чувств в душах людей, которые им любуются. Имя этой огромной монолитной башни - Монпарнас. Высота этого небоскреба, созданного из металла и стекла, превышает 200 метров, и он является одним из самых некрасивых, и одновременно самым популярным зданием.

Подробнее...
 

Китай вложит 6 млрд долларов в строительство метро Москвы

2801 pekin1 c92dbСозданные 21 мая договорённости в Пекине позволяют рассчитывать на то, что китайские компании вложат около 6 млрд. долларов в строительство метро Москвы.

Подробнее...
 


Страница 11 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Необыкновенно шикарная вилла в Алтея-Хиллс, выполнена в стил...
Подробно
Превосходный дом в Урлисе, в живописном зеленом испанском уг...
Подробно
Марбелья, Испания, Коста дель Соль. Симпатичныq апартамент, ...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла на берегу моря в самом эксклюзивном районе Форте дей М...
Подробно
Элегантная вилла окруженная садом в Скалее, всего в 600 метр...
Подробно
Великолепная двухэтажная вилла площадью 200 кв.м с большой м...

Контакты

Контакты