Статьи

Интерьер в богемном стиле

Bogemnyjj-stil-v-interere ee041Тем, кто предпочитает неформальный причудливый декор, наверняка придётся по душе богемный стиль интерьера. Он использует винтажные, но также и современные элементы для создания эклектичной беспечной атмосферы. Эта декоративная схема идеально подходит тем, кто не любит строгие правила при проектировании интерьера, а лишь хочет обставить комнату самыми любимыми вещами. Вы можете полностью декорировать комнату в богемном стиле или внести лишь несколько характерных предметов, придающих помещению богемное очарование.

Подробнее...
 

Преимуществами покупки недвижимости в Болгарии на Солнечном Берегу

solnechniy bereg 273e4Курорт Солнечный Берег считается самым молодым в Болгарии, однако он, не без основания, считается самой большой и наиболее популярной здравницей на этом отрезке Черноморского побережья.

Солнечный берег находится на юге страны, недалеко от города Бургас, который является областным центром. Девяносто километров разделяют Солнечный Берег со знаменитым городом Варны и всего два - с древним городом Несебр.

Подробнее...
 

Самая дорогая зарубежная недвижимость

eger32 4e2d3Американское роскошное поместье «Херс» построено в не менее роскошном Беверли-Хиллз. Год его постройки - 1928. Поместье создано в средиземноморском стиле и занимает участок площадью 6,7 гектар. На сегодняшний день особняк состоит из 28 спален, 38 ванных комнат, расположенных на трех этажах.

Подробнее...
 

Где и какое жилье предпочитают снимать на время отдыха богатые россияне

nice-france e8860Финансово обеспеченных граждан России, можно встретить на отдыхе практически во всех уголках мира. Наверстывая недополученные возможности советского периода, богатые россияне стараются исследовать и побывать в самых отдаленных и интересных уголках земного шара. Но для солидного и продолжительного отдыха, состоятельные граждане России предпочитают проводить время в комфортных и престижных местах, где для такого отдыха созданы самые благоприятные условия.

Подробнее...
 

Интерьер в венецианском стиле

venetian-interior ba00aВ моде опять ретро-стиль. Источник его вдохновения – это определенная историческая эпоха. Популярным решением считается воссоздание венецианской жизни, которая впечатляет утонченной роскошью обстановки.

Подробнее...
 

Интерьер спальни в греческом стиле

spalni-v-grecheskom-stile af4e0Греческий декор берёт за основу природные оттенки моря, неба и песка Средиземного моря. Известный своей любовью к ярким тонам и текстурным тканям, этот стиль воплощает спокойствие и простоту. В зависимости от ваших вкусов и выбранных деталей, вы можете с помощью греческого декора придать спальне классический уютный вид или современный строгий. Чтобы внести в интерьер спальни красоту и дух истории, выбирайте декоративные элементы, представляющие эту древнюю культуру.

Подробнее...
 

Бамбуковые обои в современном интерьере

oboi-iz-bambuka a48b8Натуральные отделочные материалы в современных реалиях ценятся потребителями больше всего, так как они позволяют роскошно оформить любую комнату, а также позволяют быть уверенным в том, что они не нанесут никакого вреда здоровью. Экологичность является одним из наиболее важных требований, выдвигаемых к отделочным и любым другим материалам, используемым в жилых комнатах.

Подробнее...
 

Наиболее экстравагантные дома знаменитостей

doma-znamenitostey 212eaСчитается, что деньги не помогут купить здравый смысл или хороший вкус. Но мало кто поспорит с тем, что если на банковском счету есть суммы с шестью знаками, то можно смело игнорировать любое мнение окружающих и жить по принципу «что хочу – то ворочу». Можно, например, построить дом, о котором мечтал с детства. И ничего страшного в том, что он будет, как минимум, экстравагантным и непонятным для многих. Именно люди, которые имеют специфический взгляд на жилье, и являются героями этого материала.

Подробнее...
 

Туристическая Италия: многогранная Перуджа

Perugia 5a7a9Перуджа - самобытный город трёх святых, расположенный в регионе Умбрия в центре Италии. Он раскинулся на холмистой местности, откуда открываются бескрайние панорамы на долину реки Тибр и Тразименское озеро. Со времён Средневековья Перужда практически не изменила своего облика. Такое впечатление, что часовой механизм, отвечающий здесь за течение времени, безвозвратно сломался ещё на закате древних цивилизаций.

Подробнее...
 

Нестандартная недвижимость Италии

zamok hohenwerfen ef631Все большее число наших соотечественников относится к приобретению зарубежной недвижимости как к разумному вложению своих капиталов. Ведь европейская недвижимость даже во времена кризисов оставалась в цене. Особенно это относится к недвижимости в красивой и лучезарной Италии. Но на территории Италии очень много нестандартных объектов недвижимости, которые идеально подходят для вложения капиталов. Поэтому давайте рассмотрим, что представляет собой нестандартная недвижимость Италии.

Подробнее...
 


Страница 12 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Три участка по 1000 кв.м каждый в урбанизации с развитой инф...
Подробно
Новые апартаменты класса люкс с тремя - четырьмя спальнями ...
Подробно
Этот шикарная и великолепная вилла в Empuriabrava создана дл...

Предложения в Италии


Подробно
Вилла и винное производство расположены в коммуне Гроссето (...
Подробно
Вилла в Bagni Di Lucca Terme, Тоскана, Италия. Общая площадь...
Подробно
Продаются апартаменты в новой резиденции в городе Альбенга. ...

Контакты

Контакты