Статьи

Секреты успеха бизнеса на аренде недвижимости

arenda-pnedvizhimosti c2cb8Рынок аренды недвижимости практически всегда независимо от кризисных явлений в экономике страны насыщен предложениями. Также стабилен в этой сфере и спрос. Чтобы в бизнесе на аренде недвижимости добиться снижения финансовых потерь от простоя помещений, собственникам рекомендуется взять на вооружении ряд правил:

Подробнее...
 

Отдых в Испании летом

i3b4kc1b43882 df3eeИспания – многогранная и колоритная страна, курорты которой всегда манили толпы туристов. Большинство местных пляжей обладают почетными «голубыми флагами», поэтому о настоящем пляжном отдыхе здесь знают не понаслышке. Разнообразие достопримечательностей, фестивалей и праздников поражают воображение всех гостей страны. Каждый уголок этой солнечной страны уникален и интересен по- своему.

Подробнее...
 

Как оформить участок земли в собственность?

Процедура узаконивания права собственности на землю отличается рядом особенностей и нюансов. В частности, очень важно, производя эту процедуру, учитывать требования законодательства. Специалисты рассказывают как оформить участок земли в собственность с учетом различных обстоятельств.

Подробнее...
 

Топ-10 популярных у россиян стран Европы для покупки недвижимости

top-10 6d930Европейские страны, в которых россияне предпочитают чаще всего приобретать недвижимость за границей. Нюансы миграционного законодательства, причины выбора жилья в определённых регионах, ценовой диапазон стоимости жилья в разных странах.

Подробнее...
 

Англия открывает нам двери в Хэмптон-корт

hempton-kort 63e01На левом берегу реки Темзы, в юго-западной части «Большого Лондона», расположился величайший дворец эпохи Тюдор-ренессанса Хэмптон-корт (Hampton Court), представляющий загородную резиденцию английских королей. Предлагаем совершить увлекательную прогулку по королевскому дворцу и его изумительному парку.

Подробнее...
 

Озеро Гарда, прекрасное и удивительное

ozero garda e3715Может показаться, что в Альпы чудом перенесся уголок Средиземного моря. Нет, это озеро Гарда, прекрасное и удивительное. На северном берегу стеной стоят обрывистые скалы, а южный утопает в зелени. Тут цветут лимоны и олеандры, по пологому склону рассыпались белые домики под красными черепичными крышами, вдоль тропинок стоят стройные кипарисы, а в воздухе витает аромат капучино.

Подробнее...
 

Покупка квартиры от девелопера: преимущества и недостатки

5659g bc5b0Купить жилье сейчас может далеко не каждый. Проблема в том, что цены на квартиры людям со средним достатком явно не по силам, причем это касается не элитной недвижимости, а жилых помещений эконом-класса, которые как раз предназначены для проживания граждан с невысоким уровнем дохода.

Подробнее...
 

Российский рынок жилой недвижимости: перспективы развития в условиях кризиса

1232455 73859Эксперты в области недвижимости, прогнозирующие катастрофическое падение цен в начале 2015 года, уже готовы забрать свои слова обратно. Катастрофы, как таковой, не предвидится, хотя цены на жилую недвижимость на российском рынке разнятся от региона к региону.

Подробнее...
 

Транспорт Сицилии или как путешествовать по острову самостоятельно

transport-na-sicilii 57505Автобусы

Самый эффективный и быстрый транспорт для туристов, отдыхающих экономно, на Сицилии это автобус. Действует два типа автобусов: городские и междугородние. Билеты на все виды маршрутов можно приобрести в специализированных киосках либо в кафе, барах, магазинах, которые уполномочены продавать проездные билеты, они отмечены вывеской «ATAF» или черной буквой Т.

Подробнее...
 

Важные нюансы и риски арендного бизнеса

arendniy-biznes 142b3Аренда вполне обоснованно относится к очень эффективным, удобным и быстрым способам получения временного жилья или офисного помещения для ведения небольшого бизнеса. Поэтому и существует достаточно стабильный спрос на помещения для снятия в аренду как в качестве жилья, так и для расположения офиса фирмы.

Подробнее...
 


Страница 4 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Участок 900 кв.м с шикарным видом на море. Окружён виллами к...
Подробно
Новые таунхаусы в окрестностях г. Росас. Таунхаус расположен...

Предложения в Италии


Подробно
Продается апартамент 68 кв.м в городке Диано-Марина. Апартам...
Подробно
Новыер техкомнатные двухуровневые апартаменты 85 кв.м наход...
Подробно
Продается вилла с садом, которая расположена в тихой, зелено...

Контакты

Контакты