Статьи

Как правительству Португалии удалось активизировать местный рынок недвижимости?

portugal 48090Чтобы получить ВНЖ в Португалии, необходимо инвестировать в экономику страны миллион евро или приобрести недвижимость стоимостью не менее 0,5 миллиона евро. Вначале выдается ВНЖ сроком на пять лет, а затем его можно продлить еще на 5 лет. Ну а если у вас появится желание, то через шесть лет вы получите гражданство Португалии.

Подробнее...
 

Банки или недвижимость? Куда выгоднее вкладывать деньги?

bank kredit na nedvizhimost za rubezhom 1bbfcНа сегодняшний день наблюдается увеличение объема сделок в сфере недвижимости. Это связано с тем, что люди в связи со сложной геополитической ситуацией стараются избегать операций с наличностью, боясь потерять свои сбережения. Международные санкции, которые затронули банковскую серу, заставляют владельцев даже самых скромных капиталов искать альтернативные способы вложения средств.

Подробнее...
 

Недвижимость в Европе. Основные преимущества

costa-del-sol a1ddaВам привалила крупная сумма денег, которая досталась по наследству или вы просто решили кардинально поменять свою жизнь путем приобретения недвижимости в Европе? Это неважно. Главное то, что вы можете приобрести достойное жилье, которое будет стоить на порядок ниже, чем в Москве или в Питере. По статистическим данным большинство россиян стремится вложиться в европейскую недвижимость.

Подробнее...
 

Почему среди россиян упал спрос на недвижимость Лондона?

london 85ad1Уже даже британские СМИ обратили внимание на то, что россияне стали гораздо реже приобретать недвижимость Лондона. Причем россияне прекратили приобретать как элитную недвижимость, так и более дешевую недвижимость в пригородах Лондона. Спрос упал в 5 раз в летние месяцы, а сейчас он немного вырос. Но все равно его не сравнить с показателями прошлых лет.

Подробнее...
 

Обзор рынка недвижимости греческого острова Корфу

corfu b3606Остров Корфу очень сильно отличается от других греческих районов. Ведь в прошлом остров был британской колонией, а в наши дни является одним из самых оживленных курортных центров Ионического моря. Причем англичане до сих пор не забыли, что Корфу в прошлом был их колонией. Поэтому влияние англичан на местный рынок недвижимости очень велико.

Подробнее...
 

Инвестиции в зарубежную недвижимость как способ сохранить сбережения

Investicii-v-zarubezhnuyu-nedvizhimost 9e6efСложная геополитическая обстановка и падение рубля на международном рынке не пугают российских инвесторов, которые ищут пути сохранить и приумножить свои сбережения. Одним из гарантированных способов выгодного вложения средств являются инвестиции в заграничную недвижимость. Данный сегмент рынка в связи с введением международных санкций претерпел некоторые изменения, но спрос на «квадратные метры» в развивающихся странах остается неизменным. Та куда же выгодно инвестировать сегодня?

Подробнее...
 

Какую недвижимость в Испании можно приобрести для сезонного отдыха?

costa-del-sol a1ddaСейчас достаточно много россиян стало приобретать недвижимость за рубежом для летнего отдыха, чтобы не зависеть от турагентств. И именно недвижимость Испании чаше всего приобретают россияне для сезонного отдыха. Стоит сразу отметить, что во Франции или Италии жилье стоит гораздо дороже, чем в Испании. Да и большинство россиян решаются приобрести жилье в Испании после удачного отдыха в этой стране. Этому способствует испанский колорит, ласковое море и прекрасные мавританские замки.

Подробнее...
 

Вентимилья – жемчужина Лигурийской Ривьеры

ventimiglia c7830Вентимилья – это милый и очаровательный городок на Лигурийском побережье Италии, расположенный в 7 км от французской границы. Новые кварталы города растянулись вдоль замечательных галечных пляжей, а старая и самая интересная часть города возвышается на холме. Отели и развлечения в Вентимилье немного дешевле, чем в Сан-Ремо. Отсюда рукой подать к Ницце и Монте-Карло.

Подробнее...
 

Дональд Трамп продолжает торговаться за свое участие в московском строительстве

crocus-group 9ed33Компания Араза Агаларова «Crocus Group» продолжит сотрудничество с Дональдом Трампом: американский миллиардер не намерен пересматривать свое решение о входе на российский рынок недвижимости из-за политического обострения. Запланировано совместное возведение элитных высотных апартаментов на территории «Крокус Сити», находящегося в собственности Группы.

Подробнее...
 

Коммерческая недвижимость Европы и США переживает приток инвестиций

kmmercheskaya-nedvizhimost-kipra 8c71bЕвропейские инвесторы активно нацелены на сегмент коммерческой недвижимости ЕС: если в прошлом году за первое полугодие они направили сюда 67 миллиардов евро, то за аналогичный период 2014 года вложения составляют 84 миллиарда.

Подробнее...
 


Страница 8 из 31

Предложения в Испании

Подробно
Участок 3.000 кв.м в заповедной зоне.Не далеко: гольфполе – ...
Подробно
Квартира в Ампуриябрава.Площадь квартиры составляет 80 кв.м....
Подробно
Элитные апартаменты и пентхаусы площадью от 170 до 390 кв.м,...

Предложения в Италии


Подробно
На первой возвышенности Массароза предлагается дом 280 кв.м,...
Подробно
Продается пляжный клуб с рестораном на побережье Версильи, в...
Подробно
Продается величественное здание, расположенное на улице Pri...

Контакты

Контакты